Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Комментарии в блогах с сылкой на сайт...будет ли расти ТИЦ

#11 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений
0

Отправлено 28 Март 2010 - 16:47

какое имеет значение помещать на нетематических сайтах ссылки на свой тематический сайт? плохо ли это, если да, то чем?

и как сильно может сказаться на сайте размещение нетематических ссылок?
  • 0

#12 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 16:56

Если ваш сайт не в Як, то не важно какой тематики сайты доноры. Тоесть хочу сказать, что с нетематических сайтов тИЦ нормально передаётся, хотя общепринято, что с тематических передаётся больше
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#13 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:30

видел где-то в сети формулу-подсчет приблизительного тица и пиар, не знаете случайно где бы я мог ее видеть?

и вопрос: знаю, что на сапе можно отличную площадку подобрать за деньги, скажем с 600тиц. как думаете сколько нужно мне таких площадок, чтобы поднять свой тиц, ну скажем для начала до 10?
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:39

dimaziz, нет такой формулы в сети, а если видели, то это фигня какая-то.

и вопрос: знаю, что на сапе можно отличную площадку подобрать за деньги, скажем с 600тиц. как думаете сколько нужно мне таких площадок, чтобы поднять свой тиц, ну скажем для начала до 10?

Один Платон знает :rolleyes: Нужно экспериментировать с фильтрами, так не получится сказать. Минимальный тИЦ можно получить и без сапы с помощью ручного спама
  • 0

#15 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 23:25

dimaziz, нет такой формулы в сети, а если видели, то это фигня какая-то.

Один Платон знает :rolleyes: Нужно экспериментировать с фильтрами, так не получится сказать. Минимальный тИЦ можно получить и без сапы с помощью ручного спама

ну да, я просто так спросил ;) парочку бэков с блогов получил уже, остальные в пути...
  • 0

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 23:48

ну да, я просто так спросил :rolleyes: парочку бэков с блогов получил уже, остальные в пути...

Продолжайте в том же духе, но только нужно делать всё в комплексе, и блоги, и каталоги сайтов, и каталоги статей, пресреллизы... вобщем всё где можно оставить ссылку
  • 0

#17 pastushok

pastushok
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 00:21

а как яндекс учитывает ссылки на форумах? допустим так же как на блогах ? или вообще не учитывает?
в общем нашел что надо, здесь можно многое узнать о продвижение сайтов , отличный форум
  • 0

#18 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 00:26

Зависит от форума (скорость индексации), а учитывает походу также как и с комментов.
  • 0

#19 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 00:37

ИМХО, с форумов из Як учитывает лучше всего, а на обычных форумах если и есть толк от ссылок, то не большой, и то свотря как преподать Яндексу, а то возможно и в минус только
  • 0

#20 BaCo

BaCo
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 16:05

А что будет, если размещать ссылки в комментариях на многих блогах? Всмысле не посчитает ли Яша это спамом? Не занесет ли в блеклист?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru