Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Комментарии в блогах с сылкой на сайт...будет ли расти ТИЦ

#1 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений
0

Отправлено 23 Март 2010 - 23:25

Созрел вопрос.
Есть множество блогов, которые есть в Дмоз, да и вообще с тицом не слабым, которые позволяют оставлять на своих страницах комментарии с обратной ссылкой на мой сайт. Будет ли считаться такая ссылка бэклинком, если сайты, почти нарошно, позволяют оставлять халявные ссылки? Говорят тиц вырастит, после пару десятка таких комментариев...так ли это?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Реально ли сделать на ВП не блог а полноценный сайт
  2. Как повысить тиц сайта, блога!
  3. Поднимется ли тИЦ я.ру блога
  4. Повысится ли тИЦ, если набросать ссылок в ВК
  5. Что дадут комментарии на сайте и нужно ли их добавлять?

#2 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 02:51

Да, однако на сколько он вырастет и вырастит ли вообще (т.е. больше 10) знает только Яндекс. Делайте, а там увидите, сколько тИЦ получит ваш сайт.
  • 0

#3 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 18:32

а если на собственном сайте делать ссылки на странички своего сайта?
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 19:03

а если на собственном сайте делать ссылки на странички своего сайта?

На тИЦ это никак не повлияет, потому что тИЦ одинаков для всех страниц сайта и не зависит от внутренних факторов.
Комментирование блогов даёт тИЦ, 10-20 вполне реально. Для тИЦ10 обычно нужно штук 15-50 нормальных беков (которые индексируются и учитываеются) с блогов.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 20:50

понятно. то есть неважно, что ссылка идущая на мой сайт называется человеческим именем (просто так в блогах комментарий выглядит)?
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 23:39

dimaziz, нет не важно, главное чтобы это была проиндексированная ссылка. А ники можно делать похожими на продвигаемые слючевые слова чтобы убить двух зайцев
  • 0

#7 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 00:24

dimaziz, нет не важно, главное чтобы это была проиндексированная ссылка. А ники можно делать похожими на продвигаемые слючевые слова чтобы убить двух зайцев

я вот бэклинки проверяю вот этим сервисом http://xseo.in/google.php, он нормальный?
еще вопрос: в течении какого срока должен появится бэклинк, если скажем блог действительно оставляет ссылку - сразу или спустя какое то время (после одобрения модером)?
  • 0

#8 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 13:48

я вот бэклинки проверяю вот этим сервисом http://xseo.in/google.php, он нормальный?

Лучше смотреть беки своего сайта в панеле вебмастере, а не в этом сервисе.

еще вопрос: в течении какого срока должен появится бэклинк, если скажем блог действительно оставляет ссылку - сразу или спустя какое то время (после одобрения модером)?

Это индивидуально для каждого блога и зависит от скорости его индексации. Обычно это где-то 1-6 недель
  • 0

#9 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 11:27

а вот еще интересует:

зависит ли поднятие тица от количества ссылок на блоге с тицом скажем 10 от массовости твоих ссылок на нем?
например я комментирую блог, у которого тиц 10, у меня каждый коммент содержит ссылку, будет ли иметь значение 100 таких комментарий на блоге или 1? Разница будет? или это не важно, достаточно одной, как думаете?
  • 0

#10 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 11:36

Достаточно одной, или нескольких (на всякий случай, вдруг какая-то не проиндексируется). Тут больше влияет общее количество внешних ссылок на коментируемой странице. Чем меньше внешних ссылок на коментируемой странице, тем больше шансов, что ваша ссылка передаст бОльший вес и тИЦ
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru