Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Правильная перелинковка

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:08

1. Прятать ссылки в ноиндекс и нофолоу
2. Очень мало каталогов, которые принимают ссылки на внутряк. По каталогам прогонять морду, а другие ссылки ставить на 3-й уровень в вашем случае лучший вариант
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:14

1. А вот что делать с Sape. Ее же не закроешь.
2. Третий уровень вложенности наверно надо статьями продвигать. В теле статьти можно поставить внутряк. Теперь так и буду делать. Раньше в статьях во всех ссылках морду указывал.
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:22

А сапа не разорвёт это кольцо и перелинковку, она только сильно уменьшит вес кольца, а это значит что и позиции НЧ в топе ;)
  • 0

#14 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:38

А насколько сильно? Да уж, сапа конечно хорошо, но серьезно может навредить. А сколько обычно для сайта выбирается НЧ. Понятно, что количество НЧ определяется индивидуально для каждого сайта, но есть же какой-то средний показатель?
  • 0

#15 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:44

От вас зависит. Сколько составите НЧ, но потом при оптимизации под составленный список ключей начинают ещё и вылазить неожиданные низкочастотники, под которые вроде бы как и не собирались оптимизировать, но получилось случайно
  • 0

#16 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:02

Смешно, но у меня получилось так. Поставил сапу на сайт. На главной странице сразу появились ссылки, и одна была очень долго (что-то про воздухочистители). Так в запросе о воздуочистителях в моем регионе я стоял на первом месте ;)
  • 0

#17 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:07

Смешно, но у меня получилось так. Поставил сапу на сайт. На главной странице сразу появились ссылки, и одна была очень долго (что-то про воздухочистители). Так в запросе о воздуочистителях в моем регионе я стоял на первом месте ;)

Это страница под непотом ;)
  • 0

#18 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 17:49

Пообщался с людьми, меня насторожили, что Яндекс легко определяет кольца и банит сайт. Это правда? Я читал, что сетки банит, а вот если внутренняя перелинковка? За это тоже могут быть санкции типа бана?
  • 0

#19 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:36

Да могут быть. Если страниц штук 1000 (3-го уровня), то делайте много колец, допустим по 50 страниц каждое ;)
  • 0

#20 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:01

Страниц у меня всего 200-250. Думая спалят. А чем-же тогда можно заменить? Есть ли альтернатива кольцеванию страниц?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru