Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Ошибка 777

#1 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 21 Июль 2008 - 23:19

Дорогие друзья, подскажите. Знакомый купил ноут. В магазине мастер проверял подключение dial-up Все работает. Принес домой. Он выдает: ошибка 777 обратитесь к сис админу. В инете пытался решение найти. Нет не одной темы с конечным результатом, то есть проблема там не решается. Может кто-то сталкивался, помогите.

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 23:49

А дома тоже dial-up или GPRS?
Возможно проблема в драйверах модема... Не соответьствуют винде. Надо качать с инета ;)
Варианетов много, почитал про эту ошибку, вот что написано http://www.stbur.ru/faq

Если подключение идёт через мобильный, главное не забыть прописать строку инициализации в настройках. Без неё работать не будет...
  • 0

#3 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 23:57

Подключение через dial-up. Комп новый, вдруг навернется. Во всех этих постах про ошибку 777 нет конечного алгоритма решения этой проблемы. Одни говорят, что дрова новые надо. А почему он тогда у мастера работал? Другие грешат на телефонную связь. Третьи решают проблему переустановкой винды. И кто прав, не понятно. В "Панель управления" - на модем показывает "устройство работает нормально".
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 00:06

Я думаю, что тут всё закономерно...
1) Линия связи
2) Ось
3) Дрова

Моё предложение, пойти к кому нить, например к тебе, и попробовать по этому подключению поджключиться... Если подключается, значит плохая линия связи, если нет... То надо смотреть в сторону дров... Поменять драйвера... Если уж это не поможет, обратиться в тех поддержку, пусть настраивают!
Однозначного решения точно нет ;)
  • 0

#5 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 00:09

Так я наверно и сделаю, пусть ко мне придет и проверит. По-крайней мере один из вариантов проблемы будет отброшен. Если не поможет, то потащем к мастеру. Спасибо.
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 00:17

Всегда пожайлуста
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru