Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Текст и заголовок

#1 lesli007

lesli007
  • Пользователь
  • 108 сообщений
0

Отправлено 10 Март 2010 - 14:31

Скорее всего вопрос мой глупый но все же! У меня сайт в таблице - 3строки. В 1 строку я положу заголовок H1,а во вторую положу основной оптимизированный текст. Поисковик нормально все расценит на странице? или может не соотнести заголовок с текстом?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 15:29

Как говорится, мелочи жизни :huh: Поисковик нормально расценит, но лучше было бы чтобы всё было в одной таблице.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 22:48

lesli007, расценит всё нормально. Вы главное не переборщите с ключевыми словами.
Боты воспринимают страницы в виде, который видит браузер - исходный код. Полезная информация вырезается по алгоритму, соотносить <h1> с текстом или нет, не суть важно. Лучше чтобы в тексте встречались слова, употребляемые в заголовке <h1>, но опять же не переборщите.
  • 0

#4 lesli007

lesli007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 23:56

lesli007, расценит всё нормально. Вы главное не переборщите с ключевыми словами.
Боты воспринимают страницы в виде, который видит браузер - исходный код. Полезная информация вырезается по алгоритму, соотносить <h1> с текстом или нет, не суть важно. Лучше чтобы в тексте встречались слова, употребляемые в заголовке <h1>, но опять же не переборщите.

Насчет это в курсе. Скорее всего буду использовать одно ключевое слово или словосочетание на сранице. А вот вопрос номер2!

У меня идет сайт с категориями. Жмем категорию - появляется пост с описанием данной категорией.страницу соответственно затачиваю под название категории. Но после поста сразу ставлю цикл по 10штучек кратких описаний с дальнейшим переходом на подробное. Так вот в чем суть: затчиваю страницу под запрос, а на странице еще куча всего. Может есть смысл бросить краткие описания в noindex и nofollow?
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 01:09

lesli007, нет нету смысла. Главное оптимизируйте текст с описанием категории нормально, и размер его побольше :P
И всегда советую краткие описания к материалам делать уникальные, а не тупо обрезать кусок из полной версии материала
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru