Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Вопросы от новичков

#61 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 14:40

NikVtr,
Сравни http://www.tnx.net/ и http://xap.ru/ :lol: Это одно и тоже, одна из самых старых бирж ссылок в Рунете, которая появилась ещё раньше сапы (немного). Доверять ей можно, но вот есть ли смысл в этом выбирать вам :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#62 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 12:06

NikVtr, прошу вас, создавайте под отдельные вопросы, собственные темы, а то всё лить в одну... Никто затем читать не захочет.
  • 0

#63 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 10:38

NikVtr, прошу вас, создавайте под отдельные вопросы, собственные темы, а то всё лить в одну... Никто затем читать не захочет.

Я создаю, когда считаю, что у темы может быть продолжение, а тут был вопрос на который собственно, много ответов не предполагалось :lol: .
Ещё хочу спросить про вложенность страниц на сайте. Если я правильно понимаю, то второй уровень это один клик от главной, а третий - два ?
Вопросы:
1. Правду говорят, что страницы третьего уровня не индексируются и не рассматриваются для продажи ссылок?

2. Если у меня на сайте такая структура:
на каждой странице (в том числе и на главной) есть меню в котором указаны значимые страницы, но других ссылок на них с Главной нет. Они считаются второго уровня ?
со значимых страниц есть переход на страницы, которых нет в меню. Эти страницы считаются третьего уровня?
с Главной есть переход на Карту сайта из которой можно перейти на любую страницу. Не будут ли в таком случае все страницы считаться третьего уровня, потому что если идти через карту сайта, то вообще все страницы получаются в двух кликах от Главной ?
  • 0

#64 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 10:55

Уровень вложенности страницы считается так:

site.ru - первый уровень

site.ru/stranica - второй уровень

site.ru/razdel/stranica - третий

И так далее. По-моему, страницы любого уровня должны индексироваться. А ссылки обычно покупают с третьего максимум уровня. Это связано с распределением веса на сайте.
  • 0

#65 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:41

Уровень вложенности страницы считается так:
site.ru - первый уровень
site.ru/stranica - второй уровень
site.ru/razdel/stranica - третий

Не правильно. site.ru/stranica - может быть 3 или 4 (или даже пятым, шестым...), а site.ru/razdel/stranica - вторым.
NikVtr правильно написал определение УВ:

Ещё хочу спросить про вложенность страниц на сайте. Если я правильно понимаю, то второй уровень это один клик от главной, а третий - два ?

• 0

#66 wwwtut

wwwtut
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:48

Добрый день.
После регистрации сайта в яндекс вебмастер, напротив сайта появился круглый значек инь янь. Кто знает, что бы это значило?
  • 0

#67 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 15:25

Не правильно. site.ru/stranica - может быть 3 или 4 (или даже пятым, шестым...), а site.ru/razdel/stranica - вторым.
NikVtr правильно написал определение УВ:

Я написал, но понимаю не совсем :lol: . Поэтому и прошу уточнения по этому вопросу :
2. Если у меня на сайте такая структура:
на каждой странице (в том числе и на главной) есть меню в котором указаны значимые страницы, но других ссылок на них с Главной нет. Они считаются второго уровня ?
со значимых страниц есть переход на страницы, которых нет в меню. Эти страницы считаются третьего уровня?
с Главной есть переход на Карту сайта из которой можно перейти на любую страницу. Не будут ли в таком случае все страницы считаться третьего уровня, потому что если идти через карту сайта, то вообще все страницы получаются в двух кликах от Главной ?
  • 0

#68 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:54

Да

Да

Да, все страницы будут третьего УВ, но кроме тех, на которые есть ссылки с главной, они будет второго УВ.
  • 0

#69 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 21:36

Пример, пожалуйста, я что-то не понимаю.
  • 0

#70 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 22:54

Пример, пожалуйста, я что-то не понимаю.

Делать специально пример нет времени и лень :lol: Постараюсь описать словесно.
У тебя есть страница site.ru/index.html (первый УВ), с которой ведёт ссылка на site.ru/razdel/stranica (второй УВ), с которой ведёт ссылка на site.ru/razdel/23.html (третий УВ), на которой есть ссылка, ведущая на site.ru/stranica (четвёртый УВ). Надеюсь, что поймёшь :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru