Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Вопросы от новичков

#21 ikarus

ikarus
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 17:44

есть вопросик.
короче для сайта использую часть книги. так вот, там примерно уникальность 50% (Advego Plagiatus). прочитал в интернте что якобы можно этот кусок в тег noindex запихнуть. сработает, как думаете? если да, то ото всех поисковиков или только от яндекса?

а что такое blockquote(блок цитат). это тоже для "легализации"?:)
  • 0

#22 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 18:39

есть вопросик.
короче для сайта использую часть книги. так вот, там примерно уникальность 50% (Advego Plagiatus). прочитал в интернте что якобы можно этот кусок в тег noindex запихнуть. сработает, как думаете? если да, то ото всех поисковиков или только от яндекса?

Не нужно так делать. В этот тег нужно прятать ненужные от индексации скрипты и т.п., но не неуник. Не забывайте, что Яндекс замечательно видит то, что вы прячете под тегом noindex.
Лучшее решение вашей проблемы это уникализация текста с помощью рерайта. Можно рерайтить прям проблемные места.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#23 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 00:05

Блок цитат для цитат. :) Лучше много его не использовать, ведь Яндекс прямо говорит, что индексирует только "полезные сайты", а что в нём полезного, если там прямо сказано - чужая мысль?
  • 0

#24 ikarus

ikarus
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 08:54

ясно. спасибо)
  • 0

#25 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 01:10

У меня такой вопрос. В цену тарифа на хостинге входит пакет раскрутки ( регистрация в 15000 рускоязычных белых каталогах и прогон по 1200 доскам ). В каких именно узнать нельзя, но естественно будут делать всё на автомате ( я так предполагаю ). Вопрос : для только что созданного сайта это принесет больше пользы или вреда ?
  • 0

#26 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 16:11

У меня такой вопрос. В цену тарифа на хостинге входит пакет раскрутки ( регистрация в 15000 рускоязычных белых каталогах и прогон по 1200 доскам ). В каких именно узнать нельзя, но естественно будут делать всё на автомате ( я так предполагаю ). Вопрос : для только что созданного сайта это принесет больше пользы или вреда ?

Я бы не советовал вестись на подобные уловки. Такой рекламный подход со стороны хостинг-компаний был актуален года 2-3 назад, и обычно у отстающих хостеров, а не лидеров. На тот момент были актуальный прогоны новых сайтов по доскам и каталогам, а в наше время я бы не советовал делать таких прогонов для нового сайта. Моментальное попадение под различные фильтры практически гарантированно. Если речь идёт о старом сайте (больше 1 года), то прогоняйте на здоровье.
  • 0

#27 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:19

Вот такой вопросик появился. В тарифе на хостинге ( на многих хостингах встречал) написано : количество сайтов , которые можно разместить - 2 , количество поддоменов - 5. Когда читал про второй сайт который можно разместить, написано что сайт будет иметь домен - www.любое название.имя домена.ru, т.е. получается домен третьего уровня. А чем тогда этот второй сайт будет отличаться от поддоменов ?
  • 0

#28 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:37

Вот такой вопросик появился. В тарифе на хостинге ( на многих хостингах встречал) написано : количество сайтов , которые можно разместить - 2 , количество поддоменов - 5. Когда читал про второй сайт который можно разместить, написано что сайт будет иметь домен - www.любое название.имя домена.ru, т.е. получается домен третьего уровня. А чем тогда этот второй сайт будет отличаться от поддоменов ?

Не стесняйтесь, показывайте этот тариф. Скорее всего это просто опечатка.
  • 0

#29 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 18:50

NikVtr, я думаю это не обязательно, если сказано, что 2 сайта, значит должна быть возможность к каждому припаять домен.
  • 0

#30 Shaitan63

Shaitan63
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:25

Как узнать сколько нужно ссылок что бы стать по поисковому слову на первое место?
(Есть сервис, который показывает сколько точно нужно ссылок что бы подняться по тому или иному запросу)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru