Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Вопросы от новичков

#101 veraaa

veraaa
  • Пользователь
  • 10 сообщений
0

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:07

veraaa, я не знаю, не приходилось заказывать. Но если всё делается правильно и ручками, то не меньше того, что вам платят.

Т.е. все таки лучше считаются ссылки размещенные руками, без прлграммы
  • 0

#102 xakki

xakki
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:01

Очень нужно ваше мнение господа по вопросу "Для сайта по объявлениям, что лучше - города по поддоменам или поддерикториям? "
Я уже создал вопрос на гугле, если не трудно ответьте пожалуйста, желательно уточнив почему.
http://otvety.google...30e7dd560007bc6

И если делать по поддоменам - то каксделать так чтобы все 2701 поддоменов хорошенько проиндексировались? Ссылки на все поддомены разместил на карте сайта, но не знаю как поведут себя поисковики на это?
  • 0

#103 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:18

xakki, в данном случае лучше использовать поддомены, потому что есть такое понятие как уровни вложенности документов. Если рассматривать с точки зрения пользователя, то никакой разницы не будет, ИМХО, что он сумеет/не сумеет запомнить subdomain.domain.zone и что тоже самое произойдет с запоминанием domain.zone/subdomain.
Вот что пишет яндекс.помощь:

Поддерживайте четкую ссылочную структуру на сайте. Каждый документ должен относиться к своему разделу. Следите, чтобы на каждый документ можно было попасть по обычной ссылке, обозначающейся в HTML-коде страницы тегом <A>: <a href=...>...</a>. Вообще говоря, время, которое необходимо роботу Яндекса, чтобы проиндексировать какую-либо внутреннюю страницу сайта, зависит, в том числе, от глубины вложенности этой страницы. Поэтому чем глубже страница, тем больше времени может пройти до включения ее в индекс.

При создании ссылок между документами сайта нужно учитывать еще один момент. Часто входной точкой на ваш сайт является именно главная страница. Ведь людям гораздо проще запомнить название (имя домена) сайта, но не конкретную внутреннюю страницу, URL которой может быть довольно замысловатым. Организация навигации по сайту должна позволять пользователю быстро сориентироваться в его структуре и легко находить нужные документы, чтобы не возникало ситуации, когда, не найдя нужной информации, разочарованный посетитель покидает сайт.

Проверяйте корректность symlink-ов, чтобы при движении по сайту у страниц не получался бесконечно растущий URL. Страницы, у которых в пути содержится много повторений одного и того же токена, например, site.ru/vasya/vasya/vasya/vasya/ могут не индексироваться.

Если рассматривать вопрос с точки зрения эстетики и корректности, то нужно самому подумать, считаете ли вы выделяемую часть сайта отдельным ресурсом, функционирующим независимо от какого-либо другого (в вашем случае так и есть, доска каждого города функционирует независимо) ресурса или его части, то его стоит выделить и повесить на отдельный поддомен ИМХО.
А если четких границ нет и части взаимосвязаны, то можно и подкаталоги использовать. Тогда вы уже мысленно объединяете отдельные части под одним единым именем. То есть они взаимозависимы и функционируют совместно.
  • 0

#104 Иваныch

Иваныch
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:31

Пожалуйста наставьте на путь истинный.Хочется создать свой сайт с чего начать,с какой литературой проводить время на досуге,и если не трудно напишите этапы ознакомления с учебным материалам.Ну тоесть как в школе не сразу алгебра а сначала математика.Может кто полезной ссылкой поделиться.Сайтов много по этой теме.Но хотелось бы советов специалистов.Кому как не вам знать где правда а где лож.
  • 0

#105 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:37

читайте форум наш, у нас тут этой информации полно, и ссылки есть различные. пользуйтесь поиском. а так можете глянуть вот эту ссылочку посмотреть http://goo.gl/wXR8s
  • 0

#106 dosik85

dosik85
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:38

Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос -
Сам не ахти в продвижении сайтов, поэтому попросил стороннего человека помочь.
Нужно было раскрутить по поисковым фразам 3 раздела портала - Работа, недвижимость, объявления.
Он попросил за каждую фразу по 300руб и сказал что бы я указал соответствующие фразы для поиска в заголовках страниц этих разделов.
И сказал что через 2 месяца по каждому запросу сайт будет в ТОП3

Вопрос-
1.Не разводит ли на лоха он меня?
2.Как я могу это сделать сам, какую систему лучше выбрать (Seopult, Sape и тд)?
  • 0

#107 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:41

dosik85,
1. Разводит.
2. Подобрать нормальные (реальные) запросы, увеличить бюджет и найти нормального оптимизатора.
Только так ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#108 dosik85

dosik85
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 23:52

dosik85,
1. Разводит.
2. Подобрать нормальные (реальные) запросы, увеличить бюджет и найти нормального оптимизатора.
Только так ;)

• 0

#109 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 00:01

Изучить поисковые алгоритмы, потратив на это месяцы (или годы) и кучу денег на ветер (а, возможно, и сайтов).
Без разницы, какой агрегатор выбирать, все они работают примерно одинаково и толку от них тоже примерно одинаково. С каждым днём всё менее влиятельными становятся ссылки, а значит и подобные агрегаторы.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#110 dosik85

dosik85
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:57

Такой вопрос:
Хочу сделать сайт куда люди могут выкладывать ссылки фильмов, игр и тд которые размещены на depositfiles.
Хотел бы узнать, что грозит мне если кто то выложит на моем сайте варез?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru