Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Вопросы от новичков

#91 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:45

veraaa, я не уверен, но может быть возможность размещения ссылок с помощью AllSubmitter. Она имеет возможность автоматического размещения ссылок, но всё зависит от ваших трастовых ресурсов. Программа платная, поэтому покупать её ради одного прогона не имеет смысла. Можете найти кого-нибудь для прогона.
  • 0

#92 veraaa

veraaa
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:48

veraaa, я не уверен, но может быть возможность размещения ссылок с помощью AllSubmitter. Она имеет возможность автоматического размещения ссылок, но всё зависит от ваших трастовых ресурсов. Программа платная, поэтому покупать её ради одного прогона не имеет смысла. Можете найти кого-нибудь для прогона.

:) Меня и нашли для прогона. А времени совсем в обрез. Неужели придется слепнуть?!
  • 0

#93 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:59

veraaa, зачем же брались за такой непосильный труд, если у вас не было даже программы для авторегистрации. База то ваша хоть актуальная, проверенная или только со слов знаете?
Вообще есть парочка программ, но сработают ли они, не знаю http://hotseo.net.ru/page/1/1/
  • 0

#94 veraaa

veraaa
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 14:17

Если честно, базу не проверяла. Первый раз этим занимаюсь, знакомый пропросил помочь
  • 0

#95 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 19:45

veraaa, ну на то они и базы трастовых сайтов, чтобы ручками по ним регистрировать :)
Можно для таких целей использовать AllSubmitter в режиме полуавтоматической регистрации, он работает даже в демо версии. Получится быстрее в 2-4 раза примерно :)
Ну а вобще для таких целей можно использовать хрумер и гонять на автомате, но только стоит он больше 500 баксов :)
Если не секрет, сколько вам платят за 1 прогонов по 300 сайтах? :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#96 veraaa

veraaa
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 20:22

регистрация 1 ссылки на 125 сайтах 40-50 долларов

А не подскажите, где лучше скачать?
  • 0

#97 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:28

veraaa, скачайте на сайте разработчика, то есть http://www.weblogana...s/download.html
  • 0

#98 veraaa

veraaa
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:19

Спасибо, большое. Только я что-то совсем не могу понять, как она работает именно с трастовыми базами. :)
  • 0

#99 veraaa

veraaa
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:41

veraaa, ну на то они и базы трастовых сайтов, чтобы ручками по ним регистрировать :)
Можно для таких целей использовать AllSubmitter в режиме полуавтоматической регистрации, он работает даже в демо версии. Получится быстрее в 2-4 раза примерно ;)
Ну а вобще для таких целей можно использовать хрумер и гонять на автомате, но только стоит он больше 500 баксов ;)
Если не секрет, сколько вам платят за 1 прогонов по 300 сайтах? :)

Кстати, а сколько эта услуга на самом деле стоит?
  • 0

#100 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:14

veraaa, я не знаю, не приходилось заказывать. Но если всё делается правильно и ручками, то не меньше того, что вам платят.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru