Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Warning: Cannot modify header information - headers already

#1 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений
0

Отправлено 05 Март 2010 - 10:38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /адрес по серверу/_order.php:1) in /адрес по серверу/_order.php on line 29

Кто знает, что это за ошибка?
зы. То что она в 29 строке эт я знаю... я имею в виду "что она говорит?". Просто скрипт нормально работает, но ошибку выдает.
Вот код этой строки:
setcookie ("cart".$sForm, "", time()-43200, "/");

• 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:13

FordogeN,

Предупреждение: Невозможно модифицировать заголовочную информацию - заголовки уже отправлены из (вывод начался в /адрес по серверу/_order.php:1) и где возникла ошибка

Все функции куков, сессий, header() передают служебную информацию браузеру, и они должны быть выполнены до формирования тела документа. Вам же вывелось предупреждение, что вы пытаетесь назначить куки уже после того как началось формирование тела документа, а заголовки уже были отправлены.

Как уже много раз говорилось, вся служебная информация, в том числе куки, передача из скрипта кодировки, перенаправление и др., должны быть выполнены до любого вывода тела документа, т.е. любой информации не являющейся служебной(таковой является наш HTML-документ)
  • 0

#3 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:43

Понял... мерси)

• 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

Оформление форума – IPBSkins.ru