Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Ответ на часто задаваемый вопрос " Яндекс не индексирует мой сайт"

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 11 Май 2010 - 19:49

KarinaRU, откройте код главной страницы, и там в самом верху увидите:

<meta name="description" content=" Cалон красоты Имидж Студия в {Новогиреево|Москве} рад предложить Вам услуги: {парикмахера|массажиста|пирсинга}, {татуажа| косметолога|маникюра и педикюра}, {коррекции фигуры|дерматолога} и многое другое. Расположение {недалеко|в 5 метрах} от метро Новогиреево, {опытные профессионалы| квалифицированные специалисты}, {средние|умеренные|разумные} цены - {выбирайте нас|обращайтесь к нам}!">

Я такого раньше не видел, но думаю, что это делалось с той целью, чтобы на разных страницах сайта отображались разные размноженные описания страницы. Это бред конечно же, так делать нельзя :(

По поводу рекламы... У нас каждый день хотят тучи спамеров, которые пытаются всунуть где-то ссылочку. Ссылки у нас через редирект и толку от этого ноль, но форум загрязняют, и поэтому такая реакция со стороны администрации, ведь надоедает чистить постоянно форум.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 KarinaRU

KarinaRU
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 20:07

Я такого раньше не видел, но думаю, что это делалось с той целью, чтобы на разных страницах сайта отображались разные размноженные описания страницы. Это бред конечно же, так делать нельзя :(

По поводу рекламы... У нас каждый день хотят тучи спамеров, которые пытаются всунуть где-то ссылочку. Ссылки у нас через редирект и толку от этого ноль, но форум загрязняют, и поэтому такая реакция со стороны администрации, ведь надоедает чистить постоянно форум.

Спасибо. У меня просто сегодня как бы мой первый раз ))). Впервые ушла дальше аськи и занялась сайтом (для меня это конечно темный лес))).
Да, с рекламой я лоханулась, буду знать теперь.
еще разок всем огромное человеческое спасибо и низкий вам поклон
  • 0

#13 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 20:20

KarinaRU, всегда рады помочь. Главное учиться, учиться и ещё 100 раз учиться - так говорит один знакомый человек, но не я :( Нужно практиковаться.
  • 0

#14 yagd

yagd
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 06:58

<meta name="description" content=" Cалон красоты Имидж Студия в {Новогиреево|Москве} рад предложить Вам услуги: {парикмахера|массажиста|пирсинга}, {татуажа| косметолога|маникюра и педикюра}, {коррекции фигуры|дерматолога} и многое другое. Расположение {недалеко|в 5 метрах} от метро Новогиреево, {опытные профессионалы| квалифицированные специалисты}, {средние|умеренные|разумные} цены - {выбирайте нас|обращайтесь к нам}!">

Я такого раньше не видел, но думаю, что это делалось с той целью, чтобы на разных страницах сайта отображались разные размноженные описания страницы...

...поисковые боты символы игнорируют, так же как и верхний регистр.
  • 0

#15 bixitron

bixitron
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 09:41

Подскажите пожалуйста.... регистрировала в каталогах через 1ps. Сайт юкосовский, яндекс не хочет с нами "дружить", как можно узнать про плагиат? Может сайт целиком и полностью скопирован. _http://salon-imagestudio.ru/ сайт

Юкоз полувтихую ввёл новые правила... Тоже на днях сделал сайт для клиента у них, загонять в индекс - здрасьте! ;) запрещён к индексированию ;) ... Зашёл на юкосе в платный раздел и стало всё понятно...
Теперь для "открытия сайта для поисковых систем" плати денюжку :o , раньше ничего подобного не было, несколько штук там у них делал. Вот так....
  • 0

#16 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 11:50

Юкоз полувтихую ввёл новые правила... Тоже на днях сделал сайт для клиента у них, загонять в индекс - здрасьте! ;) запрещён к индексированию ;) ... Зашёл на юкосе в платный раздел и стало всё понятно...
Теперь для "открытия сайта для поисковых систем" плати денюжку :o , раньше ничего подобного не было, несколько штук там у них делал. Вот так....

ого. лихо :o ссылку можно?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru