Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Яндекс не индексирует сайт

#61 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 01:16

что легче сделать новый сайт или вывести из под АГС? мой блог примерно уже с мая под фильтром у яши, пишу уникальные статьи, все равно 1 страница в яндексе.
  • 0

#62 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 10:37

bumer, наверное сделать новый сайт, но вот только возможно и он попадёт под фильтр и тогда нет смысла его делать, а лучше выводить старый )
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#63 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 19:34

долго я ждал этого момента, после последней переписки с Платоном, он сказал что мой сайт в течении двух недель начнет норм индексироваться, после последнего апдейта, я захожу в палень вебмастера и вижу что у меня проиндексировалось 104 страницы моего сайта, могу ли я теперь считать что мой сайт вышел из АГС?
  • 0

#64 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 20:40

bumer, конечно, иначе бы вы в индексе не были. Теперь ели возникнет проблема -> Платон Щукин ждет :)
  • 0

#65 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 20:53

теперь буду добывать трафик)))
  • 0

#66 FLAY

FLAY
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:14

оставь пост в блоге лайв журнала... яндекс примерно часиков через 20 зайдет на него....потом может быть и проиндексирует.
Я так вообще новые нвостя которые добавляю, потом в твиттер ссылки пишу с небольшим описанием.... Но думаю это для гугла. так как гугл через 5-6 секунд заходит на сайт.
  • 0

#67 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 14:26

оставь пост в блоге лайв журнала... яндекс примерно часиков через 20 зайдет на него....потом может быть и проиндексирует.
Я так вообще новые нвостя которые добавляю, потом в твиттер ссылки пишу с небольшим описанием.... Но думаю это для гугла. так как гугл через 5-6 секунд заходит на сайт.

Спс за совет, я уже как месяц назад был проиндексирвоан)))) пока что все в ажуре, ведутся активные работы над продвижение бесплатного характера.
P.s все методы хороши, используй от души
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru