Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Яндекс не индексирует сайт

#41 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 22:43

это конечно, все веб студии, их там народу много, кто создавал сайт, я щас тоже заказал себе дизайн плаптный, надеюсь будет нормальным, потом покажу что и как, и текст еще исправлю,
  • 0

#42 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 21:33

так как мой сайт под фильтром в яндексе, были предприняты следующие меры, заказан уникальный шаблон для joomla, и если буду покупать статьи на *** уникальные статьи в тему веб разработок, и вставка пару картинок в эти статьи, и весь ресурс будет сделан в виде блога, то можно будет уже предпалагать что я выйду из фильтра?
  • 0

#43 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 21:46

так как мой сайт под фильтром в яндексе, были предприняты следующие меры, заказан уникальный шаблон для joomla, и если буду покупать статьи на *** уникальные статьи в тему веб разработок, и вставка пару картинок в эти статьи, и весь ресурс будет сделан в виде блога, то можно будет уже предпалагать что я выйду из фильтра?

Нет, не можно. Суть не в том, чтобы сделать уникальный шаблон и добавить уникального контента. Суть в том, чтобы сделать интересный сайт для пользователей, который ответит на вопросы пользователя. У нашего модератора Matt'a, на котором сейчас немало хорошего и интересного контента, но блог всё ещё под АГС. Он не останавливается, продолжает развиваться блог.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#44 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:01

вышел он уже из АГС, у него и тиц 10, и страницы проиндексированы, Matt сколько вы находились под фильтром примерно не помните?
  • 0

#45 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 11:40

На данный момент по фильтру могу сказать вот что:
  • Блог попал под него внезапно, без видимых причин (не было резкого прогона, продаж ссылок и т.п.);
  • Срок - около 3 месяцев;
  • В выдаче всё это время находилась одна страница, ссылки индексировались Яндексом, ТИЦ рос (сейчас уже 20);
  • Google и прочие товарищи никак не отреагировали на данные изменения;
  • Аддурилка ничего путного так ни разу и не сказала.
Для выхода из под фильтра не использовал никакой тактики, кроме той, что уже озвучена. Причём, продолжал продавать постовые, писать анонсы на нескольких площадках и не закрывал комментарии от индексации.
  • 0

#46 posta

• 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 15:53

У меня два сайта из-под АГС вышли сами собой, несколько месяцев пролежав без обновлений. Никаких телодвижений не совершал, платонам не писал. :)
  • 0

#47 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 15:54

posta, что эти сайты из себя представляют?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#48 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 16:07

Да, posta, тоже хочу узнать. Ещё за какой срок вышли?
  • 0

#49 atog

atog
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 18:14

1) Нужно подождать.
2) проверить файл robots.txt
3) Купить ссылок 50 штук временно.
4) добавить еще раз.
  • 0

#50 tati777

tati777
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 10:14

ребятки). подскажите у меня сайт самодельный на Укозе. ССЫль в подписи. Может быть сделать быстренько аналог на яндексовском народе.ру ( уокзовский удалить) Так яндекс наверно быстре проиндексирует. Еще вопрос, чем черевато если будут 2 сайта с одинаковым текстом и фото. Ответте пожалуйста очень жду.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru