Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Яндекс не индексирует сайт

#11 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений
0

Отправлено 02 Март 2010 - 18:21

На сколько я знаю, там запрет стоит в роботс первый месяц.
  • 0

#12 azam

azam
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 13:06

Хочу поправить, что уже карантин продлен на 2 месяца.

У меня сайт на ucoz. Проиндексировался через неделю.

А я не верю. На юкозе только через месяц включают на сайте индексацию

Может, если сайту больше 2 месяцев.

Две недели назад добавил запрос на индексацию, но всё ещё Яндекс не начал индексировать сайт. Какая может быть причина?

Чтобы yandex.ru проиндексировал ваш ресурс, нужно кроме добавления в addurl ещё покупать ссылки с сайтов хорошо индексируемых поисковиками, а так же прогон по каталогам и регистрация в соц. закладках и блогах.
  • 0

#13 Rintikarf

Rintikarf
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 12:36

Регистрируй в ручную в нескольких хороших каталогах и все будет тип-топ!
  • 0

#14 Avin

Avin
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 16:18

Если через аддУРЛ закинул, то все будет окей, жди, можешь логи посмотреть, там наверняка есть робот Яши
  • 0

#15 lisenko1986

lisenko1986
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:14

Добрый день. Сделал свой первый сайт http://nalogdeklor.ru/ сайт проиндексировался в яндексе добавилось 23 страници. Проблема в том что в яндексе не идёт поиск по ключевым словам, отображаются только по адресам страниц, т.е не учитывается текст самой страници а только её адрес. Это касается только яндекса в гугле поиск проходит нормально. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина? Сайт сделан на CMS joomla тег "ноиндекс" нигде не использовал
  • 0

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 14:00

lisenko1986, оптимизировать нужно страницы сайта под эти запросы и ссылочки закупать. Тогда будет в топе. Почитайте похожие темы в этом разделе, особенно прикреплённые.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#17 krepmetiz

krepmetiz
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:53

Это все отлично, н оу меня проблемка посерьезней.., может кто подскажет:
У меня такая проблема, расскажу с начала: зарегил домен plitkaplus, сделал сайт стал добавлять в аддурл яндекса, пишет "балалайка", запрещен к индексации, после длительной переписки с Платоном, все же получил ответ "с вашим сайтом все в порядке через 2 недели он появится в поиске", но надо сказать пока вел ожесточенную переписку с Платоном, по глупости взял да и направил на сайт еще один домен keramostroi (ну посмотреть там как сайт индексируется и прочее.., зря конечно..) теперь такая штука получается по данным яндекс вебмастер: Яша систематически индексирует sitemap сайта plitkaplus (судя по лог файлам заходит на plitkaplus регулярно), но сам сайт, пишет, не проиндексирован, и систематически индексирует keramostroi но не смотря на то что на keramostroi потом уже было убрано перенаправление и больше месяца висел пустой шаблон аналогичного plitkaplus интернет магазина, потом около 2х недель пустой шаблон абсолютно другого cms в выдаче яндекса все равно контент сайта plitkaplus но под доменом keramostroi. Что делать ума не приложу.. Да, сразу скажу:
1. склейку яндекс не показывает,
2. в host был прописан plitkaplus но яндекс нашел ошибку в robots и возможно из-за этого не читал его, сейчас все исправлено,
может кто сталкивался с таким.., лично моя фантазия иссякла..
  • 0

#18 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:57

krepmetiz, прописать правильно без ошибок роботс и ждать. Сами понимаете, что наделали глупых ошибок, теперь прийдётся ждать.
UP: Можно ещё с Платонами пообщаться :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#19 krepmetiz

krepmetiz
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 11:54

krepmetiz, прописать правильно без ошибок роботс и ждать. Сами понимаете, что наделали глупых ошибок, теперь прийдётся ждать.
UP: Можно ещё с Платонами пообщаться :)

а если в robots keramostroi host:plitkaplus прописать, ускорит индексацию?
  • 0

#20 alex826

alex826
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 13:32

Если сайт находится в процессе разработки, но уже в яндексе, после добавления новых страниц они будут добавлены в поиск?

Или нужно писать какуюнибудь заявку?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru