Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Блогспот или Wordpress

#21 Vova

Vova
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 30 Август 2010 - 07:08

Да вы правы, но для начала нужно сам блог раскрутить. И вы вложите в него не одну 1000 чтобы поднять хорошенько.
  • 0

#22 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 00:36

Что то я запутался совсем. На WordPress ведь есть бесплатные блоги. А что на Блогспоте нельзя иметь платный домен второго уровня ? Т.е. я о том что на каждом из них может быть и платный и бесплатный вариант.
  • 0

#23 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:31

NikVtr, что тут путаться-то.
WordPress - бесплатный движок, им можно пользоваться на халяву, покупайте только домен и хостинг. Блогспот тот же бесплатный, но только сервис.
Про деньги - имелось ввиду на раскрутку проекта. Хотя раскрутить проект можно и самому при меньшем вложении денег.
  • 0

#24 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 15:17

WordPress - бесплатный движок, им можно пользоваться на халяву, покупайте только домен и хостинг. Блогспот тот же бесплатный, но только сервис.

Вот это мне не совсем понятно. Вы видимо говорите про движок WordPress. А я про блоги на WordPress ( я имею ввиду сервис) халявные, где не надо покупать ни домен ни хостинг.
Допустим, я сделаю бесплатные блоги на сервисах Вордпресс и Блогспот с доменами третьего уровня. А потом захочу их первести на платный домен , это можно как то сделать или это уже совсем другая песня ?
  • 0

#25 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 15:46

Это возможно сделать. Как минимум это ручной перенос всех материалов сайта.
Но, если я не ошибаюсь, на блогспоте можно белать бекап всех записей как и в обычном WordPress. Если это так (сейчас нет времени проверять), то перенос будет занимать несколько минут.

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#26 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:43

Наверное не совсем по теме, но хочу уточнить три вопроса, чтобы совсем прояснить для себя.
1. Допустим у меня блоги на бесплатных сервисах Вордпресс и Блогспот, другими словами бесплатные домены и хостинг. Я покупаю им платные домены, соответственно я должен уйти с этих бесплатных сервисов на платный хостинг. Это так ?
2. Так как URL у этих блогов измениться значит их раскрутку надо будет начинать с начала. Верно ?
3.Если я правильно понимаю то эти бесплатные сервисы достаточно надежные и вероятность того что с моими блогами что то произойдет не велика. Получается , что основные недостатки этих бесплатных сервисов , то что нельзя зарабатывать на рекламе и продаже ссылок или ещё что то ?
  • 0

#27 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 16:01

1. Да.
2. Нет. Можно сделать бесплатный домен зеркалом нового платного домена.
3. Это да + сайт не под вашим контролем. В случае взлома его могут увести и вы ничего не докажите, а если сайт будет на платном хостинге, то сайт можно будет востановить. Да и продвигать сайт на нормальном домене 2-го уровня проще, чем на подобных платформах.

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#28 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 16:04

Спасибо.

Добавил admin: устное предупреждение. Для выражения благодарности на форуме существует кнопка "Спасибо".
  • 0

#29 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 17:55

Ещё бесплатные площадки плохи тем, что в них суют рекламу, которую никуда не убрать.
  • 0

#30 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 11:50

Скажите, на Блогспоте есть сообщество, как с его помощью можно блог раскручивать ?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru