Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Админ Вконтакте!

#21 Scream

Scream
  • Пользователь
  • 42 сообщений
0

Отправлено 09 Май 2010 - 09:41

Вконтакте хорош для поддержки контактов, но не более... если контакт для вас больше чем "средство поддержки контактов" и вы в реале говорите "превед медвед" или "мм... какая ава" проходя мимо милой девушки - вам пора отключать интернет!
  • 0

#22 Klaus

Klaus
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 12:37

Ага, павлодур тоже так говорит. А на самом деле он так говорит, зная какой у него доход от голосов и прочей фигни вконтакте

Да, может это и так, но каждый хотел бы создать нечто подобное, причем первым, и потом из воздуха получать не хилый лавандос.
  • 0

#23 ochkarik

ochkarik
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 22:31

Ничего бы не сделал. пусть всё идёт своим чередом....
  • 0

#24 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:05

Такс... А я бы пожалуй слева в виде контекстной рекламки запустил рекламу шотбокса)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#25 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 00:08

что ниговори что контакт пустая трата времени, но я много оттуда заказчиков ловил себе, и трафика тоже. Это первый сайт который еще не банит за спам))))
P.s был бы у меня доступ на 1 день компу павлу дурову, то начислел бы себе милиард голосов))) для рекламы своего блога)))
  • 0

#26 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 00:46

что ниговори что контакт пустая трата времени, но я много оттуда заказчиков ловил себе, и трафика тоже. Это первый сайт который еще не банит за спам))))
P.s был бы у меня доступ на 1 день компу павлу дурову, то начислел бы себе милиард голосов))) для рекламы своего блога)))

Я там сейчас именно из-за работы и сижу)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

Оформление форума – IPBSkins.ru