Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Начинаю оптимизацию :)

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 21 Февраль 2010 - 14:04

dimaziz, это вполне хорошая скорость :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 19:53

dimaziz, пытался разобраться с кодом, но как-то пропало желание. Вы бы или с юкоза свалили или хоть бы лишнее вырезали с кода. Зачем вставлять сюда стили и счётчики?
  • 0

#13 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 21:29

dimaziz, пытался разобраться с кодом, но как-то пропало желание. Вы бы или с юкоза свалили или хоть бы лишнее вырезали с кода. Зачем вставлять сюда стили и счётчики?

да я вот как-то сам наткнулся на решение, - на юкозе с этими тегами все хуже чем я думал, кой чего переделал, посмотрим повлияет или нет...
собственно я пока еще не научился толком ничему, а Вы предлагаете на платный переходить хост...домен прикупил забавы ради, просто процесс формирования сайта понравился и затянул...повторюсь, на платный пока не хочу...как никак 100*12+100=1300 за что? за то что там никого нет? :)
  • 0

#14 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 10:27

хочу, чтобы в эксплорере новостная лента отображалась также, как в мозиле...то есть растянутая, без пустот
и также в статьях, чтобы по центру новость, а не сжатая сбоку...
Где править подскажите?

а еще в каком месте поменять шрифт в новостях и статьях

вопрос: важно ли в <title> название сайта писать? и нужно ли? достаточно просто тему?
еще вопрос:
<meta name="msvalidate.01" content="69F3CB49BB26AE12C38F8B9A4C419416">
вот что выше титл, это как понимаю от яндекса что-то? можно это удалить? а то у меня есть уже
<meta name="keywords" content="новости кино, новости тв, новости киноиндустрии, новости телевидения, новости кино и тв"/>

• 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:22

dimaziz,

хочу, чтобы в эксплорере новостная лента отображалась также, как в мозиле...то есть растянутая, без пустот
и также в статьях, чтобы по центру новость, а не сжатая сбоку...

Многого хотите. Ваш шаблон вообще некорректно отображает многие элементы шаблона. Поэтому самый лучший дизайн, свертанный собственными руками и проверенный во всех браузерах.
Разобраться в вашем коде не возможно. Ладно код не структурированный, но мозг вылетает, когда открывается по 4 блока, а затем ХЗ где они закрываются. А затем ещё между ними 10 всяких пустых непонятных блоков.
Сидеть копаться никому не захочется, я вам сразу скажу.

а еще в каком месте поменять шрифт в новостях и статьях

В my.css, класс eMessage, то есть примерно
.eMessage
{
   /* ... */
}
Вам надо вставить атрибут font-family

вопрос: важно ли в <title> название сайта писать? и нужно ли? достаточно просто тему?

Не надо в заголовке название сайта, у вас это марка? Достаточно просто тему и по возможности парочку ключевиков со страницы.

еще вопрос:

вот что выше титл, это как понимаю от яндекса что-то? можно это удалить? а то у меня есть уже
<meta name="keywords" content="новости кино, новости тв, новости киноиндустрии, новости телевидения, новости кино и тв"/>

Поймите, метатеги передают либо информацию браузеру, либо несут заголовки страницы. И их может быть много.

Скорее всего предложили вам разместить для идентификации вас как владельца сайта на webmaster.yandex.ru или в Google в подобном сервисе. Удалять данный тег не советую, иначе в скором времени получите отказ в доступе к просмотру статистики по сайту, так как сервис периодически проверяет наличие ключей. Но вы можете вместо meta-тега создать пустой текстовый файл, там всё сказано как это сделать и как его назвать.
А meta-тег с ключевыми словами никоим образом не связан с тегом выше.
  • 0

#16 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 15:07

вчера от яндекса пришел ответ, что домены у меня не склеины...а как их склеить и что это даст? а то в вебмастере яндекса старый домен не проиндесирован.
в самом юкозе есть пунктик с галочкой:
Разрешать индексацию по обоим доменам:
Включение данной опции позволит поисковым системам индексировать оба домена (стандартный от uCoz и прикрепленный вами). Отключение позволит индексировать сайт только в прикрепленном домене. Мы советуем отключить данную опцию.

Как думаете лчше включить или оставить все как есть?
  • 0

#17 Clingy

Clingy
  • Заблокированные
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 15:26

Да я бы на вашем месте оставил все как етсь...
  • 0

#18 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 12:45

dimaziz, Не надо индексировать 2 одних и тех же сайта. Советую вам для яндекса прописать robots.txt и кинуть в корневую папку FTP на укоз (если есть возможность).
Прописать так:
User-Agent: *
Disallow:
Host: kino-tv-forum.ru

• 0

#19 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:02

dimaziz, Не надо индексировать 2 одних и тех же сайта. Советую вам для яндекса прописать robots.txt и кинуть в корневую папку FTP на укоз (если есть возможность).
Прописать так:

User-Agent: *
Disallow:
Host: kino-tv-forum.ru

так давно уже такое там :P

мне вот теперь что интересно, сколько бэков должен иметь мой сайт, чтобы тиц доползло до 10?
как я понял, регистрация в каталогах полезна только в привлечении посетителей на сайт, а вот размещение ссылок на тематических сайтах с тицом больше моего поднимет меня так? только знать бы сколько таких их должно быть :P
  • 0

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:08

Знать точно не получится и всё зависит от самих беков. Возможно и 1-2 хватит, а возможно и 100 не хватит. Смотрите беки сайтов с тИЦ10, обычно там 30-100 беков
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru