Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Пошаговое руководство в оптимизации и раскрутке сайта.

#71 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений
2

Отправлено 01 Май 2012 - 15:43

Sosnovskij, спасибо. Прошелся по всем пунктам, полноценная статья пока есть только одна - Составление семантического ядра. Проставил ссылку на нее в первом сообщении данной темы. Буду готовить статьи на остальные пункты нашей схемы.

Давайте теперь разберемся только с вот чем. Нужно продумать подпункты у пункта №8. Какие "нестандартные" методы раскрутки вы можете предложить, кроме SMO и активного участия в жизни других сайтов? Пишем...
  • 0

#72 enton

enton
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 08:29

я бы добавил еще один пункт в общий список работ над сайтом, это работа со сниппетами (если сайт небольшой или продвигаемых запросов немного, то это очень актуальный пункт)
  • 0

#73 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 15:59

Я из всего спивка продвижения исключила регистрацию в каталогах и сразу же начинаю наращивать ссылочную массу закупкой ссылок и продвижение статьями.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#74 justscoundrel

justscoundrel
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 23:32

Согласен, регистрация в каталогах для сайтов, которые я продвигал никак на них не отразилась,интересен только яндекс каталог,он дает ТИЦ. Но бесплатно попасть большая удача, хотя один мой сайт попал бесплатно.
  • 0

#75 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:29

enton, да, отличный пункт. Добавлю.
  • 0

#76 Kirinka

Kirinka
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 00:40

А изучение поведения посетителей на сайте, конверсия это входит в SEO или это уже другая сфера?
  • 0

#77 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 11:58

Kirinka, за поведением посетителей на сайте следует следить для того, чтобы увеличить ПФ (пофеденческий фактор). Поведенческий фактор очень сильно сейчас влияет на позиции сайта в поисковых системах. Так что да, это тоже можно отнести к Seo.
  • 0

#78 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 15:40

Хотелось бы узнать, как самому можно провести аудит сайта, какие ошибки требуется исправлять в первую очередь.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#79 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:22

Вот ну ничего практически не поняла .... Про семантику понятно придумали , а как куда нажимать что вводить ... Или это все же не пошаговая инструкция ??? Подскажите а можно в поисковики группу вк оптимизировать?
  • 0

#80 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 08:36

Guest_Виктория_*,  А вы точнее спросите, потому что, ни чего не ясно, ПРО ЧТО ВЫ? :D

Да, можно оптимизировать и группы и страницы под ПС.

• 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru