Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Что должно быть в подвале?

#11 tvoyauda4a

tvoyauda4a
  • Пользователь
  • 29 сообщений
0

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 23:06

tvoyauda4a, как я понимаю, SAPE предлагает несколько вариантов размещения ссылок на странице. Вам надо выбрать один и вставить на сайт. Ваш сайт сделан на движке или ручками?

Ох как давно я сюда не заглядывала. Был сайт сделан ручками, теперь на движке DLE и с продажей ссылок тогда не вышло, а теперь я этому ОЧЕНЬ рада.
Сколько сайтов сейчас под АГС за это попали...
  • 0

#12 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 01:52

Саповские ссылки в подвал не ставят! А в бан угодили только потому, что не умеете пользоваться фильтрами от Sape, и публикуете все ссылки без разбора. Или их слишком много ставите для одной страницы. Как по мне, то больше одной ссылки продавать рискованно, как минимум. И это вообще недопустимо на молодых сайтах. В случае с новыми проектами (которые еще в "песочнице играются") к продаже ссылок нужно подходить крайне осторожно, иначе бан не заставит себя ждать.

Хотите заработать на продаже ссылок? Детальнее изучите вопрос, разберитесь с функционалом Sape, фильтрами, инструментами для вебмастера и оптимизатора. Но что-то мы далеко ушли от темы поста. :)

В подвале сайта я бы разместил дополнительную менюшку, да вот никак руки не доходят. А сейчас там только копирайты и счетчики.
  • 0

#13 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 06:49

Если есть сомнения по оформлению футера, попробуйте и вовсе без него сделать.
А когда он будет необходим, его всегда можно добавить.
  • 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#14 web_driver

web_driver
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:50

В подвале только счётчик Li достаточно поставить для оценки трафика, а то как ёлка будет выглядеть. Главное информативность. Ещё не лишним будет продублировать ссылки на основные разделы из главного меню сайта, ну и копирайт само собой.
  • 0

#15 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 00:55

Что-то мы здесь разговоры разговариваем, а тематику сайта не учитываем. Что за тематика то? Чем занимается сайт?

К примеру, мне приходилось встречать несколько удачных ресурсов, где в подвале находились логотипы компаний - партнеров. Если сайт коммерческий, то все должно быть ориентировано на продажи, даже футер. Если есть регистрация и авторизация, в подвале можно разметить основные функции для пользователей типа "Добавить новость", "Правила", "Обратная связь", "Последние новости". У новостного ресурса свои преимущества - тут можно задействовать тематические RSS ленты. Если это варез - уменьшенные копии изображений продуктов, доступных для скачивания (ТОП скачиваний). В общем, желательно не забывать о тематике, т.к. вышеописанные рекомендации несут универсальный характер, а для отдельного случая можно и "пооригинальничать" немножко.
  • 0

#16 seomack

seomack
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:43

В идеале в подвале вообще ничего не надо ставить, просто поставьте туда рекламу и будет вам доход. А счетчики можно и с краю где то поставить.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru