Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт киноиндустрии

#21 zox

zox
  • Пользователь
  • 247 сообщений
0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:47

Первое и самое главное, это убрать Рекламу!
Даже у школьника на завтраки больше есть, чем стоит хостинг за месяц (могу подсказать хороший хостинг от 30 руб).
Второе,

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-98

точки не видны
В самом конце, что за белая полоска побежала влево?
Навигация - мы снова в 90 годах? :)
Раздел "статьи".... говорить нечего :rolleyes:
Вообщем доделай, а потом уже давай на оценку.
  • 0

#22 Dekarta11

Dekarta11
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 07:55

с шапочкой сайта у вас что-то не очень.. не смотриться совсем, ощибки есть. И перенесите лучше на норм хостинг, юкозовская реклама бесит..Справа не обоснованная пустота, нужно заполнить её))
  • 0

#23 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:37

dimaziz,

так может вам скинуть сюда часть, ну я не знаю, страницы чтоли)
у меня просто проблемы с блоками, вот если зайдете с широкоформатника - увидите белые блоки белые, как залить - не понял до сих пор.

Посмотрел, вы вроде решили все эти вопросы. Одна проблема, на моём огромном разрешении убралось бы 2 ваших сайта по ширине, поэтому справа очень много пустого места. Вам надо отцентрировать ваш дизайн.
  • 0

#24 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 17:38

dimaziz,

Посмотрел, вы вроде решили все эти вопросы. Одна проблема, на моём огромном разрешении убралось бы 2 ваших сайта по ширине, поэтому справа очень много пустого места. Вам надо отцентрировать ваш дизайн.

да. познать надо бы как :rolleyes: умориться можно

Всем за комменты спасибо, но пока сайт полностью дизайном меня не удовлетворит и не наполнится контентом, который я один пока наполняю, на хостинг платный переходить не буду. (а работы навалом)
взять хотя бы тормознутость Яши, который до сих пор определяет странички со старого домена, а новые с трудом находит (до сих пор только 3 странички нашел)....про старые вообще молчу... (из-за этого в сапе проблемы) :(

А в теме оцените находится потому, что изменения постоянны....логотип - ну не знаю, флэш я пока не осилю, в гиф формат логотип вогнать - много весит, да и красоты мало...просто лого...тоже пока идей не фонтан. Сегодня поменял кнопки, сделал сверху...так лучше? :)
  • 0

#25 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 19:31

dimaziz, прям как текст, сразу не понять что это меню. Считаю что кнопками слева было информативнее. Или же вам надо выделить каждую ссылку отдельно.
  • 0

#26 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:23

dimaziz, прям как текст, сразу не понять что это меню. Считаю что кнопками слева было информативнее. Или же вам надо выделить каждую ссылку отдельно.

а можно на примере? не понятно что имеете в виду.

и еще, все мучает вопрос: надо показать Яше, что сайт по старому домену зеркало нового - я точно правильно все указал вот тут
потому что уже сколько времени прошло, а яков то добавляет 4 странички, то удаляет...и все на этом....может надо прописать для якова, что www.kino-tv-forum.ru не основной, а лишь зеркало kinoforum.3dn.ru? читал директиву хост - не совсем понял, что стереть, а что оставить. сверху список - это относится к роботу гугл? так?
  • 0

#27 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 11:46

так, дело сдвинулось с места, в индекс включились несколько страниц...только мне вот интересно, где прописать в сайтмэпе, чтобы главную сканил постоянно, а не раз в день
  • 0

#28 zox

zox
  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 11:54

так, дело сдвинулось с места, в индекс включились несколько страниц...только мне вот интересно, где прописать в сайтмэпе, чтобы главную сканил постоянно, а не раз в день

На форуме есть разделы где это обсуждают, а здесь сайты оценивают :rolleyes:
Вам скорее всего сюда "Вопросы по SEO от новичков"
  • 0

#29 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 12:54

dimaziz, пример оформленного меню http://avtozip52.ru/
У вас же на сайте меню прописано обычным текстом и никак не выделено. Меню должно выделяться на странице, пользователю может быть не понятен ваш замысел, и он просто уйдет со страницы.

По поводу яши, какой домен хотите сделать главным, тот и ставьте в директиву Host

что стереть, а что оставить. сверху список - это относится к роботу гугл? так?

Ни разу не слышал, что бот Google это - Mediapartners-Google*, обычно бот гугла оставляет юзер-агент - Googlebot

P.s.: zox прав, это раздел оценки сайта, а не помощь по всем возникающим у вас вопросам.
  • 0

#30 VladislavP

VladislavP
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:47

неплохо, очень даже не плохо. Хай тек
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений