Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Прошу совета!

#11 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:19

sc2r2bey, тогда заранее продумывайте рекламную компанию. Тут одной раскруткой в ПС не обойтись.
Интернет-магазин это хорошо, но что вы будете продавать? Спортивные товары по сниженной цене? Да вам это в минус выйдет. Атрибутику различную? Тоже самое.
Баннеры вещь хорошая, но денег с них много не поимеешь, если посещалка ниже 1000 уников, да и этого мало.

P.s.: Эх... Большинство региональных ресурсов кишат рекламой, как на них сидеть, если там вместо интерфейса везде баннеры. Честно, я не сижу на подобных ресурсах, мне от них нету толка.
  • 0

#12 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:37

я думаю платный каталог нужен, а продавать можно сувенирку портала. здесь раскрутка нужна и содержание хорошее, я не стремлюсь заваливать банерами весь портал, пока ломаю голову над содержанием.
  • 0

#13 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 18:08

Далайте в интернете а не в локалке. На основной сайт нужно какой-нибудь двиг искать, (на серче недавно хорошую сборку специально для городского портала по 20 баксов продавали, я хотел купить для подобных целей, но потом решил что не стоит...), а подразделы можно и на вп организовать ( /futbol, /basketbol ). Нужно много журналистов, можно найти пока и за бесплатно, кто в вашем городе на журналистов учится. Влаживаться нужно будет по полной, форум нужен... Но лучше наверное наделать качественных сателлитов под сапу и накачать им тиц :)
  • 0

#14 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:49

Но лучше наверное наделать качественных сателлитов под сапу и накачать им тиц :)

это как?

а вообще интересна пока идея наполнения сайта!
  • 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:34

sc2r2bey,

это как?

Bender наверное имел ввиду, что заработать деньги будет легче, если наделать Сатты и в сапушку-кормушку. Ну или продвинуть городской портал можно с помощью саттелитов.

а вообще интересна пока идея наполнения сайта!

Без вложений денег не обойтись. Надо найти парочку хороших копирайтеров для каждого раздела и платить им за статьи и новости + можно привлечь кого-нить из универов и институтов.
  • 0

#16 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:48

если наделать Сатты и в сапушку-кормушку. Ну или продвинуть городской портал можно с помощью саттелитов.

все равно непонятно о чем.

деньги на что?
я не об этом, статьи о чем?

в 3-й раз говорю сейчас стоит вопрос содержимого, а вы про деньги заладили, это не проблема, задача сейчас продумать содержание! об этом и советуюсь
  • 0

#17 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:52

sc2r2bey, статьи на тему спорта, любые, главное чтобы был уникум и не литье воды. Всё же у вас будет не просто новостной сайт. Можно совместить.
  • 0

#18 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:02

новости, статьи, таблицы, а что еще?
  • 0

#19 admin

admin
  • Пользователь PRO