Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Новостная социалка

#1 Provlax

Provlax
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 23 Январь 2010 - 20:45

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Собственно вот:

http://www.disputs.ru

После полугодового тестирования понял, что нет возможности оперативно осуществлять премодерацию статей. А без премодерации в этом проекте никак. Выкидывать сайтик жалко, поэтому хочу отдать его в добрые руки. Идеальным вариантом было бы наличие кандидатов, которые взялись бы за развитие контентной части и продвижение. За мной бы осталось развитие функционала и финансовые вопросы, связанные с размещением на хостинге и оплатой домена. Будущие доходы с сайта, при такой форме сотрудничества, естественно пополам. В случае неимения личностей заинтересованных в подобной форме сотрудничества отдам все (домен + хостинг + движок) первому встречному. В случае неимения первых встречных сайтик все-таки придется выкинуть.

• 0

#2 juraweb

juraweb
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 06:46

Собственно вот:

http://www.disputs.ru

После полугодового тестирования понял, что нет возможности оперативно осуществлять премодерацию статей. А без премодерации в этом проекте никак. Выкидывать сайтик жалко, поэтому хочу отдать его в добрые руки. Идеальным вариантом было бы наличие кандидатов, которые взялись бы за развитие контентной части и продвижение. За мной бы осталось развитие функционала и финансовые вопросы, связанные с размещением на хостинге и оплатой домена. Будущие доходы с сайта, при такой форме сотрудничества, естественно пополам. В случае неимения личностей заинтересованных в подобной форме сотрудничества отдам все (домен + хостинг + движок) первому встречному. В случае неимения первых встречных сайтик все-таки придется выкинуть.

можно подумать
  • 0

#3 Rashambik

Rashambik
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 15:47

Правила вообще читаете или нет??

1. Стоимость сайта
4. Показатели тИЦ, PR и прочие
5. Ежемесячную прибыль сайта
6. Контакты для связи с вами

• 0

#4 Provlax

Provlax
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 21:51

Правила вообще читаете или нет??

1. Стоимость сайта
4. Показатели тИЦ, PR и прочие
5. Ежемесячную прибыль сайта
6. Контакты для связи с вами

Сами то читали? Написано: "Если вы продаёте сайт, то вы обязаны указать:...". А я вобщето сайт не продаю, а опубликовал здесь, так как считаю этот раздел наиболее близким к моей теме.
  • 0

#5 Rashambik

Rashambik
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 23:47

Меня всё равно интересуют эти вопросы!
  • 0

#6 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:43

Меня всё равно интересуют эти вопросы!

Помоему взглянув на сайт можно самому на них ответить. 1) Сайт не продается 2) Тиц = 0, ПР = 1 3) заработок = копейки. 4) ЛС

По теме: сайт под фильтром яндекса АГС (т.к. в индексе одна морда) скорее всего за неуникальный контент. Если тупо просто продолжать наполнять в том же духе, то 100% ничего не изменится. Чтобы дать сайту жизнь нужны кардинальные меры, и то не факт что поисковики снова не выкинут его из индекса на неуник...
  • 0

#7 aroona

aroona
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 02:03

отпиши в личку
обсудим.
думаю что сработаемся
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru