Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как сделать сервак у себя на компе?

#21 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 28 Июль 2008 - 20:47

Беспроблемный Вы человек. На любой технический вопрос, у Вас найдется решение. С вами бы только прорыв в Инет-среде делать. Жаль, что я в этом деле буду выполнять роль мебели :) А у Вас у самого есть сервер?
  • 0

#22 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 20:50

Беспроблемный Вы человек. На любой технический вопрос, у Вас найдется решение. С вами бы только прорыв в Инет-среде делать. Жаль, что я в этом деле буду выполнять роль мебели :) А у Вас у самого есть сервер?

Нету, пока не нуждаюсь :D
  • 0

#23 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 18:58

Не давно был у знакомого на работе. Он администрирует сервер. Так там целый шкаф размером с холодильник. А обслуживает по-моему около 20 компов. Зачем такой большой. Не сервер, у себя дома - это гуд. Я читал сервер дома собирают из старого компа с маленькими показателями. Много на него не накинешь, но лишний ip не помешает. Постепенно на нем можно заработать и купить что-нибудь посерьезнее.
  • 0

#24 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 21:21

Вопрос такой: вариант ли сделать сервер на рабочем компе, т.е. на котором я постоянно работаю или лучше иметь отдельный блок?
  • 0

#25 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 08:42

Вопрос такой: вариант ли сделать сервер на рабочем компе, т.е. на котором я постоянно работаю или лучше иметь отдельный блок?

Конечно лучше отдельно. Просто сервак могут доссить или просто на него большая нагрузка. И вам не реально будет работать на этом компе. Ну а если проблем с производительностью не будет, то можно и на компе котором работаешь. Но все равно будет куча проблем. Самая простая из них - зависло приложение и надо перезагрузиться :blink:
  • 0

#26 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 09:46

Да, вот это надо учесть, а то так случиться конфуз и тю, тю серверу.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru