Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Почему меня не любит Гугл?

#21 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 01 Март 2010 - 23:27

Beginner, Google Analytics и Google - инструменты для web-мастеров это совсем две разные вещи.
Вообще не понял, что вы подразумеваете под словом каталог, весь проект или какую-то его часть? Как давно у вас каталог? И проиндексированы хотябы пара страниц из каталога?
  • 0

#22 azam

azam
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 13:25

Google новые сайты фильтрирует, не спешит новые сайты ставить в топ 10.
Если домену больше 1 года, то в топ 10 попасть реально, если домену меньше 1 года, то попасть в топ 10 очень сложно.
Рекомендации (если сайту нету года):
Нельзя сразу регистрировать во всех каталогах, сайтах, так как вызывает подозрение.
Не спеша добавляйте ежедневно добавляйте сайт в 1 каталог.
Регистрируйте по соц. закладках.
Добавьте объязательно свой сайт в "web-master google"
Таким образом, в течении года добавляйте медленно, резкое увеличение ссылающихся страниц плохо влияет.
  • 0

#23 yagd

yagd
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 01:22

Таким образом, в течении года добавляйте медленно, резкое увеличение ссылающихся страниц плохо влияет.

Сайту чуть меньше года, по началу добавлялся медленно-медленно, как бы не нехотя увеличивая ссылочную базу. Тогда всё было хорошо, но на днях "чёрт дернул" прогнал через сервис по каталогам... и позиции по запросам покатились вниз(.
Как можно поправить дело и что нужно предпринять?
Заранее благодарен за рекомендации.
  • 0

#24 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 01:33

Сайту чуть меньше года, по началу добавлялся медленно-медленно, как бы не нехотя увеличивая ссылочную базу. Тогда всё было хорошо, но на днях "чёрт дернул" прогнал через сервис по каталогам... и позиции по запросам покатились вниз(.
Как можно поправить дело и что нужно предпринять?
Заранее благодарен за рекомендации.

Вам нужно обрастать хорошими жирными ссылочками, а так же развивать сайт, постоянно наполнять уникальным кчественным контентом. Со временем сайт вылезет с песочнецы.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#25 yagd

yagd
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 05:23

...Со временем сайт вылезет с песочницы.

Спасибо, будем вылазить из песочницы).
Теперь и термин "песочница для сайта" стал понятен))).

P.S. Для "обрастания хорошими жирными ссылочками" невольно возникла мысль установить "Каталог сайтов" на ресурс с жёсткой модерацией. Т.к. не силён в программировании с интересом рассмотрю предложения по интеграции скрипта на коммерческой основе, подробности через личку.
  • 0

#26 gorlychev

gorlychev
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 12:29

Кажется , что я тоже в песочницу попадаю.
Гугл с каждым разом все меньше и меньше страниц в результатах поиска показывает.
Почему?
  • 0

#27 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 16:35

Спасибо, будем вылазить из песочницы).
Теперь и термин "песочница для сайта" стал понятен))).

P.S. Для "обрастания хорошими жирными ссылочками" невольно возникла мысль установить "Каталог сайтов" на ресурс с жёсткой модерацией. Т.к. не силён в программировании с интересом рассмотрю предложения по интеграции скрипта на коммерческой основе, подробности через личку.

Да не обязательно вам ставить каталог сайтов для обмена ссылок. Лучше лучками проходитесь по трастовым сайтам и оставляйте ссылку на свой сайт ненавязчиво. Размещайте статьи на трастовых сайтах.

Кажется , что я тоже в песочницу попадаю.
Гугл с каждым разом все меньше и меньше страниц в результатах поиска показывает.
Почему?

Без понятия, штатные экстрасенсы уехали на "Битву экстрасенсов".
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#28 kajfat

kajfat
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 00:01

Имеется вопрос по сабжу. Есть сайт http://kcportal.clan.su, уникальный контент присутствует. Гугл сразу же после аддурилки положил весь сайт в supplemental( После этого я стал новые свежие страницы прогонять по соц закладкам. Гугл в ответ все новые страницы начал отправлять в основную выдачу. А где-то через неделю и те новые переместил в supplemental. Подскажите, в чем проблема или что я не так сделал... Хотелось бы или исправить положение, или если Вы подскажите что я не так делал, начать все с пустого листа..
  • 0

#29 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 00:20

Думаю дело в неуникальности контента. Очень не понравились слова "уникальный контент присутствует". Весь контент должен быть уникальным. А новый возможно кто-то просто тырил у вас, проверьте.
  • 0

#30 kajfat

kajfat
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 09:23

Ну тогда попробую проветси эксперимент... Создам пустой сайт так же на юкозе, напишу туда несколько страниц текста, и отдам на съедение гуглу... Если проиндексирует, то дело действительно в контенте
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru