Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Кривое отображение в браузерах сайта

#1 bobs4

bobs4
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 15 Январь 2010 - 16:52

Люди!!!Помогите!!!
сайт http://www.turmanshow.ru/
в опере не отображается фон по бокам, а в експлоере на главной выдает ошибку сценария линия 548 где её искать???как исправить?
за ранее спасибо.

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:26

bobs4,

в опере не отображается фон по бокам

Printscreen пожалуйста и версию вашего браузера.

а в експлоере на главной выдает ошибку сценария линия 548 где её искать???как исправить?

Internet Explorer вообще часто выводит ошибки не по делу, да и найти их очень сложно, бывает IE ругается на переменные в JS, которые принимают значение, из-за которого происходит зацикливание в скрипте.
По крайней мере у меня в IE6 никакой ошибки на сайте не выдало. Printscreen приложите пожалуйста.
  • 0

#3 bobs4

bobs4
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 02:53

скрин не получается,все висит.
выдает сообщение поймана ошибка выполнения сценария по адресу turmanshow.ru линия 485, для продолжения нажмите ok(
нажимаешь и все нормально работаетю

• 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:02

bobs4, вы мне скажите версию вашего IE браузера. А так же скрин в опера, где фона нету, просто в опера у меня везде есть фон.
А вы знаете как проверьте, по очереди убирайте подключаемые на страницу JS-файлы, и проверяйте, виснет страница или нет. Если уж и так будет каждый раз ошибка выводится, то это уже именно у вас так браузер IE настроен - выводить все предупреждения и ошибки.
  • 0

#5 Sneg

Sneg
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 23:25

у меня похожая проблема..но менее значимая..скрипт новостей выводит новости в блоке..во всех браузерах все нормально отображается, а в файрфоксе нижняя линия новостного блока сливается с линией футера...что только не пробовал и в css атрибуты прописывал и в самом коде...я только начинаю рабираться в этом..не поможете?

Добавил admin: поможем, тему свою откройте, покажите скриншоты и код страницы.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru