Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Подскажите хост для J1.5+VM

#1 kocmocivan

kocmocivan
  • Пользователь
  • 99 сообщений
0

Отправлено 14 Январь 2010 - 09:46

Создал интернет-магазин Joomla 1.5.7 + VirtueMart 1.1.3 + FireBoard (форум)
Кол-во позиций на данный момент 4000 в скором будущем ожидается больше 10 000...
Кол-во песетителей ожидаемое в ближайшем будущем ~ от 500-1500...
Сами понимаете нагрузка будет давольно большая на сайт... - ЭТО ПЕРВОЕ требование к хостеру...
Нужен так же хостер с ОТЛИЧНОЙ скорость...

Собственно сейчас хост - www.e-planet.ru
Скорость ОЧЕНЬ медленная...
ЧТо касается суппортов - 5+

Помогите ответить на вопрос: Долгая загрузка страниц - это мой "косяк" или хостера?
Просто на вопрос мой в техподдержку, мне ответили

Можете посмотреть тест на скорость загрузки: http://tools.pingdom...u...0&save=true

На главной странице 115 объектов, которые в сумме занимают 540 KB, в связи с чем сайт грузится долго.

На самом ли деле 540 КБ так долго грузятся или дело все таки в хостере?

• 0

#2 kocmocivan

kocmocivan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:07

Вот лазил пол дня смотрел разных хостеров....
Нашел вроде бы одного нормального (цены хорошие и сайты у них быстрые!!!!) - Ru-Center или nic.ru
Кто нибудь слышал о ниХ?

И еще вопрос, а если мой домен регистрировал мой "бывший" хостер, как я могу забрать(редактировать) свой домен?
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:18

Это один из самых крупных (если не самый) регистраторов доменов в рунете. Как у них с хостингом я не знаю, ну думаю на высоте должно быть, так как сервис очень популярный и не из дешёвых.

И еще вопрос, а если мой домен регистрировал мой "бывший" хостер, как я могу забрать(редактировать) свой домен?

Вы смоему хостеру этот вопрос лучше задайте
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 kocmocivan

kocmocivan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:55

ТАк все таки... как понять сайт грузится медленно из-а хостера? если к примеру я перейду на ru-center (nic) будет ли у меня скорость загрузки быстрее ?
  • 0

#5 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:39

kocmocivan,
nic.ru - был когда-то у фирмы, где я работал(нелегалом xD) VDS, взятый у этого хостера. Предоставляют хороший канал связи, поддержка всех типов соединений(http, https, ftp, по ssh и т.д.)
На сколько у них удобная панель - не помню, а насчёт тех поддержки не знаю. Но сервера настроены хорошими специалистами.
Но цены у них довольно высокие, соответствуют качеству, если вас устраивают, советую вам именно их. (Хотя пробовали тока VDS, поэтому...)

Статья специально для тебя Перенос домена на другой хостинг

Хостеров с отличной скоростью надо искать тех, у которых хорошая зона покытия DNS-серверами по всем странам. Ну и главную роль играет естественно величина канала, предоставляемый хостером.
Пользовался как hc.ru так и mchost.ru
У первого изначально были сбои, сейчась всё стабильно и нормально работает. Довольно низкие цены. Отличная поддержка, мне нравится.
У второго бывают критические сбои, и иногда приходится пересобирать сервер при различных надобностях, а тут без FAQ или тех поддержки(тормознутой) не обойтись.
  • 0

#6 kocmocivan

kocmocivan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 10:45

Выбрал nic.ru (RU-Center) с тарфиом 301 (самый "хороший"). Цена на данный момент не имеет значения (главное качество), если все удачно будет идти то думаю возьму и VDS.
Надеюсь они оправдают мои надежды!
  • 0

#7 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 01:04

kocmocivan, не забудьте оценить всех ваших хостеров теме:
Рейтинг русскоязычных хостеров -нам важно мнение пользователя.
  • 0

#8 VladislavP

VladislavP
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:38

AleksHost.RU попробуйте
  • 0

#9 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений