Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Типа дизайн хД

#11 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:02

Banderas,
1) Иконки "Главная", "email", "Карта сайта" висят в воздухе. Я бы их запихнул в белый прямоугольник со скругленными краями и сделал бы их покрасивее + пошире бы раздвинул, а то слишком близко они друг к другу.
2) Ссылки в меню слишком бледны на фоне неба, нужно как-то оформить и сделать их чуть ниже, я бы подвесил на чем-нить или опять же в скругленный прямоугольник запихнул.
3) Слишком пустое небо, один дельтаплан тебе не поможет, очень пусто.
4) Картинки в трех блоках вообщне ни о чём, я на них глянул и ничего не понял. Нужны другие.
5) Текстовка по центру слишком неудобочитаема + без оформления на белом фоне смотрится примитивно, если уж всё оформлять, то всё. Как не знаю.
6) С последними работами та же проблема, не отделены они от текстовки. всё на белом фоне, а блоки-то разные.
7) Пред подвалом лучше сделать повтор навигации.
8) В подвале должен быть копирайт, один телефон выделенный чем-то(например воздушными шариками) и ссылка на разрабочика(если заказчик согласен) ничем не выделяющаяся
  • 0

#12 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:24

2*ZiTosS* данке, я чуток выше другую работу подал, там кое-что с твоего списка я исправил, думаю вычеркнуть можно: 5, 2, и 6. Повтор навигации я сделал, но большого акцента не давал, поскольку скрол мелкий будет.

Все критикуют мои картинки =( ппц, придется что-то придумать )) может кто не понял, но в первой я хотел показать типа как тИЦ подымается как по ступенькам вверх, а на самом верху расположен F - фавикон сайта. Вторая картинка это первые буквы 3 самых популярных поисковиков в рунете. Яндекс, Гоголь, Рамблер. 3 картинка это планшет Джениус Ф509, правда без горячих клавиш, но ниче страшного в этом нет.
Не понял на счет телефона и шарика, что ты имел ввиду?
  • 0

#13 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:37

Banderas,

Все критикуют мои картинки =( ппц, придется что-то придумать )) может кто не понял, но в первой я хотел показать типа как тИЦ подымается как по ступенькам вверх, а на самом верху расположен F - фавикон сайта. Вторая картинка это первые буквы 3 самых популярных поисковиков в рунете. Яндекс, Гоголь, Рамблер. 3 картинка это планшет Джениус Ф509, правда без горячих клавиш, но ниче страшного в этом нет.

Я критикую, потому что мне не понятно при взгляде на них, что они хотят до меня донести. Честно понял только вторую картинку, и то только что это ПС.

Не понял на счет телефона и шарика, что ты имел ввиду?

Имел ввиду, что нужно оставить один телефон и как-то его выделить, ведь это же инфа для связи, важная. Вот и написал пример, как можно выделить, но сейчас думаю, что шарики, будут криво смотреться. ХЗ как.
  • 0

#14 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:21

Контент на всю ширину плохо смотрится, нужно справа от него что-то сообразить.
  • 0

#15 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:24

Я тоже понял только вторую картинку.
Да и как по мне - какое отношение НЕБО имеет к СЕО? Что НЕБО говорит посетителю? О заоблачных ценах, о божественном качестве или что еще?))
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:30

FordogeN, дельтапланы летают только в небе :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#17 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:28

FordogeN, дельтапланы летают только в небе :)

А дельтаплан и СЕО тогда чем связанны?)) Типо сеошник сидит на дельтаплане и кидается гранатами в черепушку конкурентов?)))
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#18 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:38

Дельтаплан не причём, ты про небо спросил, я ответил)))
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#19 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:39

ну просто красиво... небо хД свежо..))) а дельтаплан я так придумал.. просто шото в голову стукнуло, что там должно что-то быть, вот и вставил дельтаплан..... потом ещё раз переделаю... хочу планшет =((((((
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru