Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как заработать на компютерных играх?

#1 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:29

Как заработать на компьютерных играх? Это не мне надо, у меня друзья задроты. И у них постоянно не хватает денег на отдых. Поэтому думаю, а не использовать ли их задротство для заработка денег. Думаю вопрос "Как заработать на компьютерных играх? " будет интересен. Я лично знаю что можно шото качать, и потом продавать... и все :(

• 0

#2 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:40

Как заработать на компьютерных играх? Это не мне надо, у меня друзья задроты. И у них постоянно не хватает денег на отдых. Поэтому думаю, а не использовать ли их задротство для заработка денег. Думаю вопрос "Как заработать на компьютерных играх? " будет интересен. Я лично знаю что можно шото качать, и потом продавать... и все :(

Ну да, в онлайновых играх мона продавать персонажей и всякие вещи для персонажей, а так мона еще зарабатывать на всяких турнирах которые у нас очень редко проводятся.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:59

По wordstat как заработать на компьютерных играх 50 в месяц. Думаю через неделю в топе форум будет.
Или ты не для этого выделял как заработать на компьютерных играх? )))
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:03

игры типа как Линейка и ВОВ?
пс.Дима, я так часто делаю, НЧ хД
  • 0

#5 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:13

Banderas, именно линейка и ВОВ, на которых можно заработать. Вообще у нас в Мире есть такая организация World Cyber Game(WCG), которая организует крупные турниры между всеми странами. В перечень игр данной организации точно входят: StarCraft и World of Warcraft, призы за первые 3 места достигают крупных размахов. Так что заработать на этом поприще можно не мало. Но это реально задротство xD
  • 0

#6 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:13

А где можно продать этих героев? Есть специальные сайты? Мне говорили что продают по 100, 200 или даже 500 баксов за героя. А по телеку слышал что вообще один геймер заплатил 50 000 баксов за остров о_О Все-таки тема как заработать на компьютерных играх актуальна ))
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:34

Нужно годами вкалывать, и вкалывать на платных серверах, чтобы продавать героем и прочее
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#8 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:52

это ведь не выгодно о_О Лучше бы эти задроты за учебу взялись или пошли работать... только не в интернете, ато все не поместимся )))
  • 0

#9 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 01:08

это ведь не выгодно о_О Лучше бы эти задроты за учебу взялись или пошли работать... только не в интернете, ато все не поместимся )))

Ну я тут крепко себе жопу пригрел и место своё хрен кому уступлю... это Вам не тролейбус!
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#10 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 12:12

Вот посмотри сайты:

http://www.geonline.ru/
http://www.piratia.ru/
http://www.timezero.ru/

Насколько мне известно, Маул к ним имеет какое-то отношение, либо просто продвигал, либо это его. Я особо в них не вникал, но судя по тому что на timezero.ru есть ссылка "Купить монеты", зарабатывать на этих сайтах можно не только рекламой. Но такое не каждый сможет раскрутить, а если раскрутить слабо, то он и окупать себя не будет. Да и на создание нужно втюхать бешеные деньги, и регистрировать это как-то на документах нужно, чтобы идею не стырили...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru