Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Новый сервис постинга в социальные закладки

#1 Vsmarte

Vsmarte
  • Пользователь
  • 68 сообщений
0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:36

Изображение

И так думаю все оптимизаторы знают, что сабмит, аля постинг в сервис социальных закладок гораздо быстрей даёт Вашим новостям, файлам, заметкам попасть в индекс, следовательно повышается посещаемость и другие факторы. Но вот немного оптимизаторы знают что на рынке была монополия, пока не появился новый сервис сабмита ссылок в соц. закладки – Gposter.ru

Что же отличает gposter от аналога, всем известного. Ну от себя скажу, что очень удобный и красивый интерфейс, полный автоматизм всех функций закладчика, именно полный автоматизм, значит вы копируете ссылку в мои закладки, выбираете сервисы и в течении максимум 10 минут Ваша новость, статья или файл уже более чем в 15 бесплатных соц закладок.

А как же быть с аккаунтами? Да всё просто, тут тоже полный автоматизм, пишите логии, пароль и в течение минуты Вы уже зарегистрированы более чем в 15 сервисах социальных закладок.

Вы скажете мало? Тогда Вам прямая дорога на Pro аккаунт gposter, причём в отличие от конкурента стоимость про аккаунта всего 600 рублей. Получив pro аккаунт Вам будут доступны более чем 80 сайтов социальных закладок, автоматическая регистрация любого количества аккаунтов, приоритет в тех поддержке и ещё куча новых возможностей!

Так что скорее спешим зарегистрироваться на новом сервисе соц закладок Gposter.ru

Своим зарегенным рефералам расскажу как ей пользоваться, ну пару секретов, у меня благодаря ей, google начал кушать страницы активно + яша в каждый ап закидывает все новости и файлы прогнанные через постер

• 0

#2 myweb

myweb
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 03:02

Уже слышал про вас. Надо будет попробовать.
  • 0

#3 Vsmarte

Vsmarte
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 17:16

Хотелось бы апнуть темку +

2010-01-02
После добавления лимита по сабмиту 3000 постов в день Рекомендуем удалить старые закладки в разделе Мои Закладки в режиме ожидании или в процессе!

2009-12-27
Сегодня удалили 20 мертвых сервисов, в ближайшие дни добавим новые списки рабочих сервисов закладок!
  • 0

#4 Shaitan63

Shaitan63
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 11:40

плохо что на сайте нету FAQ а то плохо понятно что нужно делать и за что бабло отдаём при покупки PRO-акаунта
  • 0

#5 ruslan3910

ruslan3910
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:41

Попробовал , в принципе хорошая штучка .
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru