Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Создайте "Корзину"

#11 chater

chater
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:38

Я же не иговорю чтобы туда складывали полезные темы.. если тема закрыта, но в нyq содержится нужная инфа, то в корзину её не нужно перемещать. вот зачем столько много закрытых тем в разделе Оценка сайта? Они ведь только мешают. + в корзину можно складывать темы-дубликаты или скам... Вообщем всё не нужное и не актуальное...
  • 0

#12 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:42

ВСе ненужное в помойку, в виртуальную печь, чтобы больше никто не смог прочитать. Там что, спам что ли складировать?
  • 0

#13 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:45

зачем столько много закрытых тем в разделе Оценка сайта

Надо. Чтобы в будующем те, кто захочет открыть топик, не делали тех ошибок, которые уже были проделаны другими.

Хотя кто будет смотреть, все же с**а гордые. Даже правила не читают. )
  • 0

#14 chater

chater
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:54

ВСе ненужное в помойку, в виртуальную печь, чтобы больше никто не смог прочитать. Там что, спам что ли складировать?

Если удалять ненужное, тогда вообще будет отлично, но всё ровно возможно кому то что то понадобится даже не из актуального. Это сейчас мало тем в разделах, а потом когда будет по 5-10 страниц...Я думаю что в разделе должны ибыть наиболее актуальные темы, чтобы народ не рылся в поиске...

Надо. Чтобы в будующем те, кто захочет открыть топик, не делали тех ошибок, которые уже были проделаны другими.

Хотя кто будет смотреть, все же с**а гордые. Даже правила не читают. )

Я понимаю 1, 2, 3 темы закрытых оставить можно, чтобы посмотрели и не делали такие же ошибки, но не 10-20 тем, когда закрытых примерно столько же сколько открытых. И в закрытых ничего полезного нету...
  • 0

#15 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 17:52

Для вас может быть и ничего, а вот другим что-нибудь да пригодиться.
А если народу лень рыться в поиске, то будем отучивать от этой привычки ибо за них всё делать никто не будет. Телепатов не нанимаем.

А ненужное и так уйдет в помойку.
5-10 страниц это ещё по божески. Попробуйте найти нужное без поиска в 60-70 страницах? :-) Вот и я о том же. Надо учиться юзать поиск )
  • 0

#16 chater

chater
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 00:58

А кто им пользуется? никто! Человек заходя в раздел смотрит на открытые темы. а не на закрытые. а если ему надо найти что либо конкретное-юзер пользуется поис4ком. ... Вообщем если все против то отему закрывайте... Я предложил, никто не поддержал...Закрывайте. Хотя всё ровно сами поймёте что в будущем корзина понадобится...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru