Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Мой арт

#41 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:47

Banderas, как всегда тени подводят, неестественно они смотрятся.
Баночка понравилась больше первая чем вторая, но у первой горлышко сплюснуто(не правильно нарисовал).
  • 0

#42 Tremess

Tremess
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:23

Молодцом! Главное не останавливайся рисовать и успех придет сам собой.)
  • 0

#43 gor

gor
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 04:30

Дядя, ты молодец. у тебя все получится(это кайф смотреть как кто-то хочет изучить что-то новое, без стьоба :rolleyes: ), просто забудь о штриховке, порисуй просто элипсы и овалы(у тебя они сейчас получаются "блинами" и портят все).
Если захочешь изучать анатомию найди анатомию Г. Баммеса(очень хорошая книга). Удачм тебе.
  • 0

#44 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 18:16

Спасибо, мне для техдизайна и нужно. Но если рисовать, то всё что хочешь, потому и хочу людей научится рисовать. Я долго не постил, но не думайте что я закинул :rolleyes: Вот, срисовал..., или нарисовал... вообщем посмотрел на картинку, запомнил и с памяти рисовал, только иногда подглядывал.
apple.jpg
  • 0

#45 gor

gor
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:08

Попробуй поиграть с пластикой абриса(силуэта), он у тебя одинаковый(проволка). На заднем фоне, на светах делай его тоньшим , в тенях и напереднем плане более темным и твердым.
  • 0

#46 REiCh

REiCh
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 22:29

жалко я так хотябы неумею рисовать но зато в фотошопе хорошо лажу :) :) а рисовать умею только мелкие предметы а крупные не прут
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru