Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Доступ к сайту из локальной сети

#11 safonov jenia

safonov jenia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:41

Вот смотрите !!!!! Вы говорите что денвер это опасное явление . Так а как же мне создать сайт по локальной сети ? . Мне нужен сайт . Просто я планирую по улицпм сделать локальный мега портал , сделать интернет , и телевиденье . Мне осталось сделать только сайт . Помогите пожалуйста . Может есть какое нибудь программное обеспечение ? . Заранее спасибо .
  • 0

#12 aspide

aspide
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:35

Вот смотрите !!!!! Вы говорите что денвер это опасное явление . Так а как же мне создать сайт по локальной сети ? . Мне нужен сайт . Просто я планирую по улицпм сделать локальный мега портал , сделать интернет , и телевиденье . Мне осталось сделать только сайт . Помогите пожалуйста . Может есть какое нибудь программное обеспечение ? . Заранее спасибо .

Установите и настройте службы

Apache Version 3.11 или другой версии
PHP Version 5.0.1 (сервер)
MySQL Server Version 4.0.20
phpMyAdmin Database Manager Version 2.6.0-rc1

вы админ сетки?
как я знаю для мегапортала лучше использовать Linux. Вот скачайте:
скачать xampp для windows
  • 0

#13 safonov jenia

safonov jenia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 17:12

Что такое xampp ? .
  • 0

#14 aspide

aspide
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 17:15

веб сервер, но по этой ссылка не качайте, там мало, поищите типо чтобы был полный пакет, а там не полный.
  • 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:20

safonov jenia, смотрите, чтобы делать мега-портал, нужно заречься о безопасности. Если у вас таковой не будет, то вам так потрут винты, что и винды не останется.
Тут нужна очень долгая и кропотливая настройка сервера Apache. Разграничение прав доступа.
Нужна помощь специалистов в данной области, то есть системных администраторов. Я таковым не являюсь(настраиваю сервер только под отладочные нужды).

XAMPP - установочный пакет, такой же как и денвер, только изначально открыт для прослушки из сети(по IP) + добавлены некоторые модули. А если качать полный пакет, то получите полный набор библиотек PHP.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru