Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

PopUpTraf.ru - $7 за 1000. Предложение ограничено.

#1 Гость_popuptraf_*

Гость_popuptraf_*
  • Гости
0

Отправлено 16 Июль 2008 - 11:49

Выкупаем popunder траф по $7 за 1000. С 1 сентября эта стоимость останется только для Москвы и Питера, для трафа из остальных городов снизим до $4. Тех, кто зарегистрировался летом, снижение не коснется...

• 0

#2 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 12:04

Тоесть если я сейчас заругистрируюсь и даже пользоваться не буду, а потом осенью начну и цена будет 7 баксов?
  • 0

#3 chater

chater
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 12:28

Будет ли выкупаться трафик если я из Беларуси?
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 13:47

PopUpTraf, если не ответите в течении этой недели, посчитаю данныфй топик, как форукмную рекламу и удалю топик!
У нас не иесто рекламе!!!
  • 0

#5 Гость_popuptraf_*

Гость_popuptraf_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2008 - 14:05

PopUpTraf, если не ответите в течении этой недели, посчитаю данныфй топик, как форукмную рекламу и удалю топик!
У нас не иесто рекламе!!!

Вы считаете, что я должен отвечать мгновенно??? в рекламе не нуждаюсь, могу ее предложить вам. Sorry.

Теперь ответы:

Нет, надо работать, если не будет засчитано ни одного клика, то текущая стоимость не сохранится.

География: фыкупаем ТОЛЬКО российский траф. Отсюда и цена, НО - самая высокая на рынке.
  • 0

#6 Гость_wsvwsv_*

Гость_wsvwsv_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2008 - 05:27

Предупреждаю Всех, кто перешел к ним или еще думает!
весь траф идет на партнерку clickcashmoney.com, где
траф выкупается для сайта Dosug.Nu
где в правилах черным по белому написано
что запрещено:
* - использовать поп апы
Это объясняет, почему такая цена только летом (забанят скорее всего раньше или позже)
Это объясняет вид трафа
мы выкупаем:
- московский траф по 13 центов за клик
- питерский траф по 7 центов за клик
- остальную россию по 3 цента за клик
- украинский траф по 2 центов за клик

посему делайте выводы сами, не жди те когда Вас кинут

Я ничего не имею против конкретной партнерки, но админ - будь на чеку!!!!!
  • 0

#7 Гость_popuptraf_*

Гость_popuptraf_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:37

Предупреждаю Всех, кто перешел к ним или еще думает!
весь траф идет на партнерку clickcashmoney.com, где
траф выкупается для сайта Dosug.Nu
где в правилах черным по белому написано
что запрещено:
* - использовать поп апы
Это объясняет, почему такая цена только летом (забанят скорее всего раньше или позже)
Это объясняет вид трафа
мы выкупаем:
- московский траф по 13 центов за клик
- питерский траф по 7 центов за клик
- остальную россию по 3 цента за клик
- украинский траф по 2 центов за клик

посему делайте выводы сами, не жди те когда Вас кинут

Я ничего не имею против конкретной партнерки, но админ - будь на чеку!!!!!

Ну во-первых. Обвинять сервис в "кидалове" безосновательно - это глупость. Во-вторых, это оскорбительно.

Траф, который идет на clickcashmoney, это как максимум 3% всего трафа системы, ежесуточное количество кликов иногда превышает 500 000! смотрите стат. В третьих, чтобы уже окончательно развеять домыслы, предубеждения в "кидалове" и другие глупости: Систему обмена pop-under рекламой popuptraf.ru обслуживает IT компания STL Москва, которой более 7 лет, многоканальный телефон в Москве - (495) 225-54-31. Ответственное лицо - Максим (я). Мой телефон - 5188882 (прямой). Возможна работа по договору. КАКИЕ ЕЩЕ ДОВОДЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ?...

В третьих. Раз Вы и упомянули правила clickcashmoney.... Вы разбираетесь в технологии pop-under? Траф на clickcashmoney (которого, повторюсь, не более 3% трафа системы) идет без нарушения регламентов, т.к. фиксируется клик непосредственно по баннеру, при закрытии банера открывается страница-заглушка. И никакого нарушения.

В четвертых. Вебмастер в настройках САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливает статус рекламной компании - разрешен показ ADULT баннеров или запрещен!!! В соответствии с этими настройками система и будет ранжировать рекламные материалы.

с уважением.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru