X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Движок сайта знакомств
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 16.7.2008, 10:54; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Есть ди бесплатный движок для сайта знакомств и на русском языке, или же самописный нужно делать только?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vialls_mw
Vialls_mw
сообщение 16.7.2008, 11:23; Ответить: Vialls_mw
Сообщение #2


Видел, где-то платные. Но стоит столько, что лучше заплатить чуть больше и сделать свой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Прокурор
Прокурор
сообщение 16.7.2008, 22:37; Ответить: Прокурор
Сообщение #3


Не знаю, я пользуюсь Joomla? больше для меня ничего не существует. Попробуйте поискать на форуме, может что-то и будет. Там буквально каждый день что-то появляется. Хотя для сайта знакомств нужно что-то помощнее. Нет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 17.7.2008, 0:42; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


На Joomla не советую делать сайт знакомств... У нас в фирме уже был опыт... За основу взяли Joomla и прикрутили к ней модули.(Делал не я, не пинать :) )
Всё вроде бы нормально... Но как только сдалит в эксплуатацию, после раскрутики сайта, повалили пользователи...
Движок не выдержал нагрузки запросов, он неоптимизированный... Хоть убейся. Но это будет жестоко по отношению к пользователям ресурса ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 17.7.2008, 1:36; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #5


Лёха, а как лучше тогда, неужели только самописный нужно? Хотел сделать городской сайт знаковств, а платить за движок не сильно хочется :)
Мож найдёш что-то, просто тебе же лишняя работа? ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 17.7.2008, 11:16; Ответить: Xap_mw
Сообщение #6


ZiTosS, Не учел посещаемость сайта подобной тематики. В принципе, наверно больше тысячи посещений в день и все движок глючит и тормозит. Может на этом и акцентировать внимание. У Вас уже есть опыт строительтсва сайта знакомств на Joomla, подскажете автору, а он будет уже работать над производительностью. Может быть он уберет все лишнее и оставит главное.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 17.7.2008, 12:42; Ответить: ZiTosS
Сообщение #7


Димка, попробую найти что-нить стоящее :)
Тока не обещаю, в целом что-то бесплатное вряд-ли получится найти...

Xap, я бы помог, если бы на Joomla можно было реально сделать что-то стоящее... Он настолько не оптимизирован, что сделать из него сайт знакомств, это перелопатить весь двиг...
Притом, я не думаю, что у нас в фирме работали тупые программеры... У нас один человек, который ушёл, имеет опыт программинга(тока в сфере системного и прикладного Программинга) более 7 лет. И он работает в крупной компании города. Так что, я не думаю, что он мог сделать что-то уж такое, что спровацировало заторможенность!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vialls_mw
Vialls_mw
сообщение 17.7.2008, 13:10; Ответить: Vialls_mw
Сообщение #8


Так что, я не думаю, что он мог сделать что-то уж такое, что спровацировало заторможенность!

Хе-хе. Лень может всё загубить :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 17.7.2008, 16:23; Ответить: Xap_mw
Сообщение #9


ZiTosS, Ну что-то же должно подойти человеку. Не может быть такого, чтобы не было движка для сайта знакомств. А может взять какой-нибудь существующий платный движок и перекрутить его по своим параметрам и назвать своим именем? ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xan_mw
Xan_mw
сообщение 17.7.2008, 17:03; Ответить: Xan_mw
Сообщение #10


Xap а где вы возьмете этот платный движок? ;) Купите? Тогда смысл его перекручивать? А вообще фиг знает. Вроде как бы и падлу такую делать разработчикам не охота, но в тоже время самописники времени убивают :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2822 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74225 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 868 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6579 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:53
Дизайн