Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Домен в подарок

#1 просто Мишукова

просто Мишукова
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:29

:) Друзья! Научите где можно получить к предоплате хостинга домен в подарок. ;) При этом домен нужен в зоне .ru .info или .com, а хостинг должен быть либо гарантировано нормальнным, либо предоплата на небольшой срок! ;)
Спасибо, друзья!!!

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:59

Хм... А вы хоть один хостинг видели, который даёт домены в подарок? Всё-таки домен не относится к хостингу, его регистрируют в системе RIPN(или как там её)...
Притом что множество доменов уже занято...
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 23:14

Обычно такое бывает когда хостеры акцию проводят. Так не скажу, искать надо.
А чё вы паритесь, домен в зоне .ru пожно приобрести всего за 123 рубля
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 07:35

Блин, поражает, когда хостеры берут на себя ответственность регистрации доменов.

Должно быть так:

Мухи отдельно, котлеты отдельно.
  • 0

#5 просто Мишукова

просто Мишукова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:33

Хм... А вы хоть один хостинг видели, который даёт домены в подарок? Всё-таки домен не относится к хостингу, его регистрируют в системе RIPN(или как там её)...
Притом что множество доменов уже занято...

Конечно видела, вот например предложение http://infobox.ru/news/?nid=157, или я чего-то не понимаю? И такие встречаются не редко. Плохо, что я пока не очень разбираюсь в этой теме, вот и спрашиваю. :)
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:00

Домен вы покупаете, но за него также надо платить. Если даже вам его предоставляют бесплатно...
В данном случае указанно, что домен предоставляется бесплатно, пока пользуешься услугами Infobox http://www.infobox.ru/events/?id=85

Может это и выгодно, только смотрите... Цена на таких хостингах может быть завышена :)
  • 0

#7 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:12

Блин, да купите домен и все. Во первых Вам дадут домен наверняка оформленный на хостинг компанию, во вторых где увереность, что этот хостинг в скором времени не прикроется и вы останетесь без домена. Как сказал Хан "Мухи отдельно, котлеты отдельно" (с).
  • 0

#8 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 15:07

Кучу видел сайтов хостинга. Многие из них предлагают зарегистрировать домен. Я тоже не понимаю, зачем Вам это. Можно и за сто рублей купить домен.
  • 0

#9 просто Мишукова

просто Мишукова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 22:41

Ну, хорошо, смотрите, взять тот же Инфобокс - компания, даже скорее бренд, давно и хорошо зарекомендовавшая себя на рынке и активно продвигающая свои услуги. Позиционирует себя на рынке как надёжного партнера. Вот за НАДЁЖНОСТЬ хостинга люди даже готовы переплачивать, также как и холодильник Bosh надёжнее, чем холодильник Минск. Я готова переплатить за хостинг, нормальный хостинг, ну а домен будет мне утешением.
  • 0

#10 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 22:42

Ну ваше конечно дело. Но я бы переплатил за надежность хостинга, и купил бы в другом, тоже надежном, месте домен.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru