Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Создание сайта с прикруткой доски объявлений

#1 McAdMIn

McAdMIn
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:53

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
подскажите, сколько будет стоить создать сайт примерно такого формата см тут
с прикруткой к нему доски объявлений??
и наполнением всяких новостей, статей. тематика - недвижимость

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:18

McAdMIn,

Всё зависит от возможностей, пока по минимуму по данной картинке я бы сказал: 7000руб.
Это без дизайна. По данной картинке даже не видно как формируется объявление, какие есть возможности у зарегистрированного пользователя, что из себя представляют новости, страница предложений о сотрудничестве, что подразумевается под выбором реэлтора и так далее. Так же у вас не учтено, какое должно быть управление системой, на сколько оно сложно.
  • 0

#3 McAdMIn

McAdMIn
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:34

McAdMIn,

Всё зависит от возможностей, пока по минимуму по данной картинке я бы сказал: 7000руб.
Это без дизайна. По данной картинке даже не видно как формируется объявление, какие есть возможности у зарегистрированного пользователя, что из себя представляют новости, страница предложений о сотрудничестве, что подразумевается под выбором реэлтора и так далее. Так же у вас не учтено, какое должно быть управление системой, на сколько оно сложно.

1. личный кабинет еще пока не продуман
2. новости представляют из себя обычные новости из мира недвижимости типа: "В Краснодаре обманутых дольщиков приютят в муниципальных квартирах", "Путин пообещал 250 миллиардов рублей для снижения ставок по ипотеке" итд...
3. выбор риэлтора ---- список риэлторов - предложение от риэлторов (типа чем занимаются новосторйки, вторичка, размер комиссии итд) плюс возможность оставлять отзывы только зарегеным пользователсям. ну типа поработал с этим риелтором - понравилось - написал отзыв.) ну или с агетством.
4. предложения о сотрудничестве - пока рано но такая возможность в будующем понадобится.
5. Доска объявления: формат объявления - как обычное объявление, лимитированное количеством символов, в форме ввода должно быть поле адрес - улица, дом, корпус - в отоброжении - в тексте объявления или его название - привязать к яндекс или гугл карты, типа щелкаешь на него и в новом окне можно посмотреть где дом на карте.

6. CMS - я хз, я же не профи. а вообще это похоже на тех задание, но я его ни разу не писал, и техническую сторону не знаю, поэтому сразу все объяснить не могу, что должно быть.....
  • 0

#4 murowets

murowets
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 09:39

Сейчас есть несколько досок объявлений с фотографиями. Есть бизнес- партал, могу продать. Кому нужно?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru