Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Реселлинг хостинга

#11 Power

Power
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 12 Июль 2010 - 20:46

Посоветуйте, какой хостинг лучше выбрать для реселлинга?
  • 0

#12 GiperHost

GiperHost
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 19:58

Вот хотел поинтересоваться, если купить себе реселлинговый аккаунт хостинга, сколько, примерно, потребуется денег вложить, чтобы это начало приносить прибыль?

Тут сказать тяжело, все зависит только от Вас!
Реселлинговый аккаунт я бы брать не советовал, лучше уж тогда возьмите ВПС, я думаю вряд-ли покупатель согласиться брать услуги у реселлера, к таким "хостерам" доверия нет... К тому же как уже было упомянуто выше, рынок в этой сфере переполнен, конкуренция велика..
  • 0

#13 vano793

vano793
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:32

Для того что бы открыть Хостинг не важно на чём на VDS на Сервере или на Ресселинге вам потребуется Биллинг+Дизайн+сайт.затем вам потребуется немного денег для Раскрутки данного проекта.
  • 0

#14 provisov

provisov
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:45

Здравствуйте. У нас есть реселлеры у которых на Вебмани кошельке было всего 30$ и они пробовали себя в качестве хостинг провайдера. У многих получалось! Обращайтесь, у нас сейчас какраз открыта регистрация.
  • 0

#15 Pro100

Pro100
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 00:50

Вопрос как правило не в количестве вложенных денег, здесь я так понмаю вложения равны нулю, а колиичество потраченного времени и сил. Как раз последние и должны приносить доход.
  • 0

#16 Dominatos

Dominatos
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:26

Лучше для начала взять книжечку по unix и на виртуалке у себя изучать. Когда будут уже навыки взять vps и начинать работать.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru