X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Принципы формирования сайта, От написания до размещения информации. Объясните?!
LOla_mw
LOla_mw
Topic Starter сообщение 20.11.2009, 2:58; Ответить: LOla_mw
Сообщение #1


А как принято делать (вешать) сайты? Я имею ввиду сколько страниц сделано бывает на сайте когда его вешают на хостинг?
И заполнены ли они все контентом?
Или созданы все страницы, но большая часть из них пустая, типа в разработке?
Или вешаются только полностью сделаные с заполненым контентом страницы, а уж потом добавляются остальные?
Как то этот вопрос ни где не проговаривается.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 20.11.2009, 4:02; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


LOla, я когда-то тоже задавался этим вопросом :blink: Как я понимаю, сайт на статике предполагается?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 20.11.2009, 16:50; Ответить: fatery
Сообщение #3


LOla, а делайте всё как вам удобно. Если это не ГС - яндекс не увидит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LOla_mw
LOla_mw
Topic Starter сообщение 20.11.2009, 17:26; Ответить: LOla_mw
Сообщение #4


(admin @ 20.11.2009, 3:02) *
LOla, я когда-то тоже задавался этим вопросом :blink: Как я понимаю, сайт на статике предполагается?

Ну, будут некоторые страницы требующие добавления данных, будут добавляться новые страницы для галереии и просто со статьями. В принципе обычный собачий сайт.

FaTeRy LOla, а делайте всё как вам удобно.

Мне бы всё таки хотелось узнать как обычно это всё делается, что бы не изобретть велосипед.
Если это не ГС - яндекс не увидит.

Вот это я не поняла, с новенькими надо попонятней разговаривать наверное. :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 20.11.2009, 17:41; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #5


(LOla @ 20.11.2009, 15:26) *
Ну, будут некоторые страницы требующие добавления данных, будут добавляться новые страницы для галереии и просто со статьями. В принципе обычный собачий сайт.

Статика - сайт, на котором только HTML странички. Вы так собрались делать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LOla_mw
LOla_mw
Topic Starter сообщение 20.11.2009, 21:11; Ответить: LOla_mw
Сообщение #6


(admin @ 20.11.2009, 16:41) *
Статика - сайт, на котором только HTML странички. Вы так собрались делать?

Честно говоря я не очень понимаю, что такое статика :blink: наварное статика, если там есть возможность добавлять данные. Ну например наши новости добавлять, но это не чаще раза в недели, а может и в месяц.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 20.11.2009, 21:46; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


LOla, ну вот наш форум работает на CMS (системе управления сайтов), а у вас тоже CMS(движок) или только HTML странички?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 20.11.2009, 22:56; Ответить: fatery
Сообщение #8


Мне бы всё таки хотелось узнать как обычно это всё делается, что бы не изобретть велосипед.

Как людям удобнее и делается) Вы в принципе тут не ошибётесь. Ну я, например, их сначала не делаю вообще. Зачем сайту вовсе пустые страницы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LOla_mw
LOla_mw
Topic Starter сообщение 22.11.2009, 13:24; Ответить: LOla_mw
Сообщение #9


(admin @ 20.11.2009, 20:46) *
LOla, ну вот наш форум работает на CMS (системе управления сайтов), а у вас тоже CMS(движок) или только HTML странички?

Сейчас у меня только HTML странички. Движок, не знаю что такое и с чем его едят. Я пока только два языка одолела, HTML и CSS. И то бывает ляпы делаю. За остальные языки даже браться страшно :blink: :D Да ещё с JS надо разобраться, а то у меня менюшка в ослике не работает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 23.11.2009, 3:12; Ответить: ZiTosS
Сообщение #10


LOla,
Важно понимать, что на сайте должны быть только те страницы, которые приемлемы. Не стоит добавлять страниц с содержанием на подобии: "Страница в разработке", "Информация поступит в ближайшее время". Потому что люди, придя на подобные страницы ужаснутся и у них отпадёт интерес к сайту где большая часть ещё не закончена.

Вешайте только те страницы, которые вы полностью закончили, остальные добавите позже. Я конечно понимаю ваш вопрос, вы хотите упростить себе работу в будущем, создав уже во всех файлах все ссылки на страницы, а потом их наполнять потихонечку, это ни есть хорошо, так как несуществующие или пустые страницы плохо едятся поисковиками. Если вы хотите автоматизировать данную работу по созданию ссылок и контента, то ставить систему управления контентом - попросту Движок. Поэтому часто на многих сайтах где задают вопрос, на чём удобнее делать сайты, на HTML или PHP, вам ответят конечно же, что на PHP, потому что страницы становятся динамичными, и не надо править 1000 страниц для добавления одной ссылки. На HTML хорошо делать статические сайты визитки, которые в дальнейшем не будут дополняться, наполняться или же будут, но не значительно.
Советую вам обратить внимание на данный аспект. Если вы хотите создать крупный сайт, с удобным наполнением и редактированием, то вам не обойтись без управления сайтом. Не умеете или не хотите писать управление сами - используйте движки.

Если конечно вы только купили домен и хотите поднять его полезность, то изначально можно сделать страницу с описанием будущего ресурса, и выделить главные слова(тематику сайта).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6621 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74211 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 844 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6576 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:18
Дизайн