Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

TrafficWeb - собираем много трафа по НЧ

#1 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:05

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от бесценной программы, которой пользуюсь уже очень давно. Это TrafficWeb (сайт программы).
Программа обладает полезнейшими возможностями, она использует статистику LiveInternet за определённый период (до 30 дней), и предоставляет вам данные по ключевым запросам по которым переходили на ваш сайт; данные по точкам входа, количеству переходов по запросу, позиции по запросам в Я и G и многое другое...
Лично я её использую для увеличения трафа по НЧ запросам. Всё элементарно просто. С помощи TrafficWeb парсятся ключевые слова и точки входа, делаются ссылки с анкорами и прогоняются по каталогам, закладкам, каталогам статей, форумам, сапа и т.д. Всё это предполагает небольшой бюджет, но результат не заставит себя ждать. Программа особенно эффективна для сайтов с большим количеством страниц, и с большим поличеством разных НЧ запросов, по которым переходят на сайт. Вручную очень долго и сложно собрать все эти запросы и точки входа, а с помощью TrafficWeb всё делается за пару часав (в зависимости от количества запросов). И если с умом закупить ссылки, то посещаемость увеличится в несколько раз.

Хочу лично поблагодарить разработчиков за то, что сделали такую удобную штуку, а так же поинтерисоваться, пользуется ли кто-то ещё данным софтом? :blink:

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru