Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Делаем качественные СДЛы под заказ

#1 zaurlapod

zaurlapod
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:32

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Уважаемые форумчане. Открываю новую ветку по созданию СДЛ-ов под заказ.
Наполнение копирайт/рерайт. Дизайн только уникальный. Пишем на Друпал. Тематика любая кроме вареза и эдульта.

Масса примеров в индексе существует. Огромный опыт разработки. Примеры в теме палить не буду, если кого-то интересуют, то могу скинуть в личку либо в аську
три14три25три5три.

Расчет стоимости:

100к контента копирайт/рерайт (полное описание услуг организации+информация о компании)
уникальный дизайн
настроены все необходимые плагины (любые по требованию)
на Друпал
по желанию изготовление рекламного флэшбанера
установка на хостинг
настройка счетчиков
срок 2 рабочих дня (если тематика популярная, то 1 рабочий день)
=150$

Оплата сразу после запуска сайта.

Если у Вас есть специфическое техническое задание, сроки и стоимость обговариваются отдельно. За отзывы не работаем.

Стучитесь. Всегда найдем компромисс стоимости, сроков и качества.

Всегда рады сотрудничеству.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Макеты высокого качества. Готовые и под заказ
  2. Делаю любые сайты на движке WordPress на заказ. Качественно. Быстро. Недорого.
  3. Качественно выполню вашу рутинную работу!
  4. Семантическое ядро – делаю качественно, к каждому индивидуальный подход!
  5. Требуется человек умеющий делать качественные лендинги.

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:05

zaurlapod, эх что же вы людей разводите? уникальный дизайн за 1-2 дня не сделать. Работники... Стоимость безумно завышена. Какие 150$ если вы используете готовый движок?! Ну вы и обдиральщики.
  • 0

#3 zaurlapod

zaurlapod
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:56

zaurlapod, эх что же вы людей разводите? уникальный дизайн за 1-2 дня не сделать. Работники... Стоимость безумно завышена. Какие 150$ если вы используете готовый движок?! Ну вы и обдиральщики.

Просто нет слов. Почему Вы так считаете? Или Вы называете готовым движком Друпал? :blink: Почему цена то завышена? Если можно, то аргументируйте. Предупреждение я от Вас конечно же получил. Спасибо. Почему мы не нарисуем уникальный дизайн за 1-2 дня? Или Вы имели ввиду, что его нужно рисовать с пристрастием? в 3d моделях например. Вы, милейший, наверное не понимаете, что если дизайн рисовать с пристрастием, то стоимость готового проекта будет далеко не 150$, а гораздо больше. Может быть Вы предлагаете супер дизайны по 20$ (именно такие деньги закладываются в наши стандартные проекты), или может быть Вы делаете профессиональный рерайт дешевле 1$ за 1к? или может быть Вы видели наши работы.

В общем, уважаемый Админ, с прискорбием должен Вам сообщить, что Вы либо странный либо в неадеквате.
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:21

Друпал естественно готовая система, а поставить под неё модули это несложное дело, т.к. в инете на этот счёт много статей, да и обычно с модулями идут файлы по установке.
Предупреждение было не за эту тему. В личке аргументировал. Конечно если бы это было в разделе специально предназначенным для таких целей, я бы не предупреждал.
Дизайн за 1-2 дня будет стоить как вы и сказали 20$. Вообще-то когда делают в работу больших объемах, то и цена должна быть оптовая. Я конечно понимаю, что за бесплатно никто не работает, но и люди не глупы чтобы платить за 100к рерайтенного текста 100$. Ну допустим заплатили и столько, а на что же ещё 30$ уходят? Поставить движок и набить его контентом таких денег не стоит.
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:48

ZiTosS, вполне адекватная цена :blink: 100$ на рерайт, 50$ за дизайн и верстку под друпал. Это стоит даже большего, в зависимости от того, какой там дизайн будет.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:53

Всё, оставим эти бессмысленные переговоры, каждый при своём мнении. Если ТС хочет, я почищу тему до первого поста...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru