Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Эпидемия на Украине

#11 P-host

P-host
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 00:44

по улице ходим в масках одноразовых :)
  • 0

#12 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 01:11

Нужно не только по улице в масках ходить :)
По большому счёту всю эту эпидемию сильно раздули, что выгодно некоторым политикам во время предвыборной кампании ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#13 Витя

Витя
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 05:07

Нужно не только по улице в масках ходить :)
По большому счёту всю эту эпидемию сильно раздули, что выгодно некоторым политикам во время предвыборной кампании ;)

Сегодня Лукашенко приезжал в Украину, и говорил то же самое, что власти сами вызвали такой ажиотаж, а тупой народ кинулся скупать все лекарства и повязки. Стадный эффект
  • 0

#14 atwaliss

atwaliss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 10:00

По большому счёту всю эту эпидемию сильно раздули, что выгодно некоторым политикам во время предвыборной кампании :)

Согласен. Полит-технологи и фарамацевты мозгуют... Все хотят получить максимальную выгоду от эпидемии...

...а тупой народ кинулся скупать все лекарства и повязки. Стадный эффект

Народ не тупой. Если бы в любой стране СМИ высветливали информацию таким образом, то и там бы была паника. Эффект толпы присущий каждому народу.
  • 0

#15 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 19:46

Мне лично по*ть =)) Этот калифорнийский грипп такой же как и простой... Я лично вообще офигел почему такая паника, мой колледж закрыли на 3 недели, теперь буду по субботам учиться и по 4 пары.. :) Это всё просто политическая кампания ИМХО!
  • 0

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 00:12

Мне лично по*ть =)) Этот калифорнийский грипп такой же как и простой... Я лично вообще офигел почему такая паника, мой колледж закрыли на 3 недели, теперь буду по субботам учиться и по 4 пары.. :) Это всё просто политическая кампания ИМХО!

Нет он не такой как обычный :) Больше всего поражаются лёгкие, и человек может умереть в течении нескольких дней. А во всём сотальном впринципе да похож
  • 0

#17 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 01:41

Ну это да... вот данные с минздрава

Число заболевших в Хмельницкой обл. за 07.11: 2 342, в Украине: 65 813

• 0

#18 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 01:51

Ну и что? Он не такой же как обычный, тогда бы говорили что это обычный грипп
  • 0

#19 Slaffkin

Slaffkin
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 20:05

копнуть поглубже ЗАРОЮТ нафег! :blink: естественно могут быть виноваты тем кому это выгодно.. рекламят же сеичас всякую гадость !
те же одноразовые повязки у нас недешевели, а цифры пострадавших все растут...и вакцину не везут...и ее мало даже близко 1% населения не получит её, а еще даже неизвестно платно ли и какова цена ей!.. все это бизнес :D
  • 0

#20 xhunterx

xhunterx
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 11:59

имхо: истеричная эпидемия - явный перебор, по статистике видно что осень-зима-весная 1999-2000 было значительно больше заболевших и умеравших. Кажется чтобы заставить людей травить себя прививками, приучить людей жить на прививках как на батарейках.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru