Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Исходящий трафик и картинки

#1 Lera

Lera
  • Пользователь
  • 34 сообщений
0

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:31

Вот задумалась я, есть у меня сайт на тему моды, красоты. У меня там много картинок, есть фотогалерея... Очень хочется развивать и фотогалерею и картинки люблю в статьях не одну две вставить...
Исходящий трафик у меня лимит 40 000 МБ дальше опять надо увеличивать. Вот и хочется мне сэкономить, так как считаю, что зарабатывать надо так, что бы тратились деньги и за оплату интернета и за хостинг и на продвижение или заказ статей оставались. (гугле не всчет это моя зарплата за труды:)))
Вычитала на джумловском форуме, идею, что можно картинки с другого сервера загружать, ну например с того же flickr
Одна моя подруга, имея студию веб.услуг трусится на всякими исходящими ссылками говоря, что это может рейтинг сайта опустить. Вот и не знаю, с одной стороны помоему идея хорошая, а можно ли таким способом повлиять на показатели сайта в худшую сторону?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:40

Вы хотите вставлять какртинки, которые размещены на других серверах?

Изображение
Что-то типа такого?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Lera

Lera
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:49

что то типа этого flickr , а яндекс найдется все там я так понимаю слишком много картинок с разных источников.
flickr - что то вроде нашего радикал-фото
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:55

Я понял. Можете так и делать, на показателях сайта это никак не скажется. Единственный и весомый минус это тот факт, что картинки могут пропать, их могут удалить и т.п. вообщем не вы отвечаете за них.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Lera

Lera
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:59

Это да... спасибо за ответ:)
  • 0

#6 Новенький

Новенький
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:08

У меня маленький хостинг и поетому я всегда так и делаю, стараюсь экономить на всем. Ну и вроде как никаких боков не было пока, пару раз картинки удалялись и заново перезалить приходилось
  • 0

#7 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 21:07

Новенький, идеально вообще купить хост дешёвый, но с местом, и размещать там только картинки, без сайта. То есть просто фтп купить. Тогда всё зависит только от вас, а не каких-то левых хостов картинок.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru