Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

VirtueMArt (проблема)

#11 kocmocivan

kocmocivan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 99 сообщений
0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 15:41

Я вот думаю, зачем кого-то просить изменить скрипт. Если подумать, то мне кажется что за ввод товара отвечает в принципе массив из переменных, а у данного моссива стоит тип int (integer) и его надо исправить на другой, чтобы распозновались цифры после запятой, или я ошибаюсь? Просто понять не могу ГДЕ ИСКАТЬ файл отвечающий за вывод (то что в коде модуля VM - это-то понятно) НО ИХ дофига...
  • 0

#12 kocmocivan

kocmocivan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 15:49

У меня не "ДОСКИ" :) у меня керамическая плитка. Просто к примеру:
Человеку нужно купить плитку для кухни размером 10*10 , а кол-во её ему нужно 50 шт - т.е. это 0.5 метра квадратных.
Ну так вот ,а при вводе кол-ва необходимого товара значением "0,5 метра" он в корзину вообще ничего не добавляет, т.е. попросту округляет
Вариант сделать по ШТ не катит, т.к. этот пример -это частный случай, вообще принято заказывать в метрах квадратных...
  • 0

#13 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:53

kocmocivan, могу помочь, если дадите в ЛС ссылку на ваш сайт и доступ к админке, а так же стоило бы заглянуть в БД. Копать нужно именно в БД, так как там прописываются типы полей, и если в целое пробовать записать дробное, то оно естественно будет преобразовано. Возможно это где-то и в скрипте указывается, так как решая вашу проблему, я наткнулся вот на что: http://truetug.info/...bota-s-csv.html

№ ODS важен. Скрипт всё же умеет работать с разными величинами...
  • 0

#14 kocmocivan

kocmocivan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:11

Сейчас у меня пока только на локалке, вт-ср будет уже на хосте надеюсь все будет без проблем :)
ТОгда в личку скину всю необходимую информацию.
Если получится реалзовать дробный ввод в долгу не останусь...
ОК?
  • 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:44

kocmocivan, Окей
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru