X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что вам интересно?, что в дизайне вас интересует?
a.graphics
a.graphics
Topic Starter сообщение 21.10.2009, 23:14; Ответить: a.graphics
Сообщение #1


Конечно глупо но все же, просто смотрел темы и кое что понял что некоторые побаиваются =( или стесняются =( , а может я ошибаюсь =)), ребята кого что интересует? да именно интересует, просто в дизайне есть небольшие разделения =(, а именно 2d-график,3d-график, полиграфический дизайн, веб-дизайн... кто чем занимается? Я допустим тащусь по 2д графике =) и применяю ее для веб-дизайн =)... и хотел бы помочь в 2д графике ...от таких моментов как металл и до...как во платить вашу фантазию....а именно идею от наброска до реализации...просто уроки вести не умею так что помогу как смогу =)...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 21.10.2009, 23:23; Ответить: fatery
Сообщение #2


не знаю) толком не понял вопроса)
в вебе люблю когда всё просто, но с изюминкой)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
a.graphics
a.graphics
Topic Starter сообщение 21.10.2009, 23:31; Ответить: a.graphics
Сообщение #3


(FaTeRy @ 21.10.2009, 22:23) *
не знаю) толком не понял вопроса)
в вебе люблю когда всё просто, но с изюминкой)

я насчет графики =)...у кого что не получается нарисовать? (выразимся так)... =)) короче говоря что бы уроки не делать в слепую..решил сделать небольшой опросник =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 22.10.2009, 12:18; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


a.graphics, меня интересует, ты в художку ходил или сам ни с того ни с сего взялся за планшет и начал красиво рисовать? Просто у меня на столько кривые руки, что нарисовать что-то красивое у меня не получится. Я даже в шопе плохо работаю, так как не увлекаюсь этим.
Мне нравятся красивые 2D-рисунки, которые можно воплотить в ВЕБ-макет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 22.10.2009, 17:28; Ответить: fatery
Сообщение #5


я насчет графики =)...у кого что не получается нарисовать? (выразимся так)... =)) короче говоря что бы уроки не делать в слепую..решил сделать небольшой опросник =)

У меня не получается добыть идеи) Там цвет не красивый, там ещё что-то, в итоге удаляю псд, за псд) Так и не получается макет)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
a.graphics
a.graphics
Topic Starter сообщение 22.10.2009, 17:39; Ответить: a.graphics
Сообщение #6


(ZiTosS @ 22.10.2009, 11:18) *
a.graphics, меня интересует, ты в художку ходил или сам ни с того ни с сего взялся за планшет и начал красиво рисовать? Просто у меня на столько кривые руки, что нарисовать что-то красивое у меня не получится. Я даже в шопе плохо работаю, так как не увлекаюсь этим.
Мне нравятся красивые 2D-рисунки, которые можно воплотить в ВЕБ-макет.

ну до планшета бала два года мышка =) ...я еще и не знал что есть такое понятие планшет ))) серьезно!! =))) ....робовал из оптики сделать типо ручки....потом только пригласил в Алма-ату брат и там был типа мини конкурс типа представляли продукт Васом ...вот тута я понял что я осел и что уже есть продукт для дизайнеров и не только....участвовал в конкурсе...и почти за даром приобрел себе Wacom A4 счастья не было предела =)...ну вот в принципе и все..я до сих пор использую мышь для кривых ...удобнее кривые делать мышкой (для меня)...художку нет не ходил...рисую с детства на руках там всякие скилеты черепа драконов и т.п. звали в тату салоны и т.п....а мне лично нравилась компьютерная графика...ну вот и все ...

(FaTeRy @ 22.10.2009, 16:28) *
У меня не получается добыть идеи) Там цвет не красивый, там ещё что-то, в итоге удаляю псд, за псд) Так и не получается макет)

....знаю тоже сам так страдал :) ....перед проектом попробуй с ходить голову помыть (ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ) прогуляться фильм посмотреть..даже если проект висит на грани сдачи ..все равно забей...ищи впечатления =)...которые ты можешь передать...просто надо отвлечься от проекта забыть про него мозг и так твой думает над ним задача запущена..тебе лишь стоит найти момент которые мозг мог бы совместить две вещи и выдаст тебе идею!..вот и все...если не хочется не делай..это не кодинг =( увы....да прост возьми карандаш и пустой лист ...включи музыку одень наушники и сиди всякую фигню рисуй....и потом батс ..что то появилось ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 22.10.2009, 18:37; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


a.graphics, обожаю веб-дизайн, аля Пирогов и ему подобные :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zaurlapod
zaurlapod
сообщение 19.11.2009, 16:55; Ответить: zaurlapod
Сообщение #8


Дизайн должен быть лаконичный и понятный. Факт. Тексты должны быть читабельные. Хитромудрый фон никогда никем не приветствовался
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 19.12.2009, 13:56; Ответить: ZiTosS
Сообщение #9


a.graphics, хочется научиться ретушировать фотографии, чтобы из темной сделать яркую и светлую, без бликов и светлых пятен.
Вообщем меня интересует работа с корректирующими возможностями в Photoshop(но не автоматические режимы):

1) Уровни
  • Какой канал выбрать и для чего
  • Входные значения выставляются тремя указателями - что каждый из них означает
  • Выходные значения выставляются двумя указателями - что означает каждый из них и их соотношение
  • Так же интересны встроенные инструменты - установка точки...

2) Кривые
  • Какой канал выбрать и для чего
  • Формирование кривой - как соотносятся входные и выходные параметры. (можно и по проще, в виде примеров, кривая - результат)
  • Установка параметров
  • Так же интересны встроенные инструменты - установка точки...

3) Подобрать цвет
Вообще не понял, что нам даёт данный пункт

4) Микширование каналов
Что полезное можно сделать с помощью микширования каналов?

5) Карта градиента
Как она накладывается на изображение?

6) Фотофильтр
Он даёт нам свечение не белых элементов выбранным цветом так?

7) Света / Тени
Как с этим работать? Чего можно добиться?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
a.graphics
a.graphics
Topic Starter сообщение 19.12.2009, 19:05; Ответить: a.graphics
Сообщение #10


(ZiTosS @ 19.12.2009, 12:56) *
a.graphics, хочется научиться ретушировать фотографии, чтобы из темной сделать яркую и светлую, без бликов и светлых пятен.
Вообщем меня интересует работа с корректирующими возможностями в Photoshop(но не автоматические режимы):

1) Уровни
  • Какой канал выбрать и для чего
  • Входные значения выставляются тремя указателями - что каждый из них означает
  • Выходные значения выставляются двумя указателями - что означает каждый из них и их соотношение
  • Так же интересны встроенные инструменты - установка точки...

2) Кривые
  • Какой канал выбрать и для чего
  • Формирование кривой - как соотносятся входные и выходные параметры. (можно и по проще, в виде примеров, кривая - результат)
  • Установка параметров
  • Так же интересны встроенные инструменты - установка точки...

3) Подобрать цвет
Вообще не понял, что нам даёт данный пункт

4) Микширование каналов
Что полезное можно сделать с помощью микширования каналов?

5) Карта градиента
Как она накладывается на изображение?

6) Фотофильтр
Он даёт нам свечение не белых элементов выбранным цветом так?

7) Света / Тени
Как с этим работать? Чего можно добиться?

)) если честно сначала растерялся запустил шоп ))))..потом понял у меня инглишь версия и вглаза русскую версию не разу не видал (принципиально)...все крои с начала читал на инглишь =) хм, вопросы есть буду готовить ответы =).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4447 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67502 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1188 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Что приведет к краху всего рынка криптовалют
стейблкоины, прогноз
43 GlazAlmaz 5833 13.1.2024, 17:30
автор: Antarez
Горячая тема (нет новых ответов) Microsoft отказался работать в России: на что повлияет и есть ли ему замена
30 Room 4480 30.12.2023, 23:17
автор: australianman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:26
Дизайн