X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как повысить посещаемость сайт?
Negr
Negr
Topic Starter сообщение 18.10.2009, 20:55; Ответить: Negr
Сообщение #1


Привет всем. Есть небольшой сайт, где можно скачать программы, что-то типа варезника. Сайту уже третий месяц, а посещалка человек 40 в день. Уже задолбался на форумах ссылку светить, а с поисковиков много людей не идёт. Подскажите как увеличить посещаемость такого сайта
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 18.10.2009, 22:08; Ответить: fatery
Сообщение #2


Новенький, форум траф не поднимет. Продвигайте запросы, оптимизируйте страницы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Negr
Negr
Topic Starter сообщение 18.10.2009, 22:47; Ответить: Negr
Сообщение #3


FaTeRy, а подробнее можно? И кстате с форумов переходят, я думал что для начала этого хватит
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 18.10.2009, 23:04; Ответить: fatery
Сообщение #4


Новенький, смотря какие форумы. Всё равно с них большого, стабильного трафа не дождаться.
Про оптимизацию - читайте блоги. Таких людей как маул и подобные.
У меня для начала можете глянуть пару постов. http://webadvices.ru/category/seo/optimization/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ведьмочка-милашк...
ведьмочка-милашк...
сообщение 28.12.2009, 10:35; Ответить: ведьмочка-милашка
Сообщение #5


(Новенький @ 18.10.2009, 21:55) *
Привет всем. Есть небольшой сайт, где можно скачать программы, что-то типа варезника. Сайту уже третий месяц, а посещалка человек 40 в день. Уже задолбался на форумах ссылку светить, а с поисковиков много людей не идёт. Подскажите как увеличить посещаемость такого сайта

Немаловажную роль в увеличении посещаемости играет уникальный контент. Его можно написать самому, а можно купить на биржах контента. Я для этой цели использую биржу "Адвего". Там можно поискать статьи по вашим программам в магазине статей, а можно разместить заказ и самому указать цену, которую вы готовы заплатить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
defosa_mw
defosa_mw
сообщение 29.12.2009, 1:54; Ответить: defosa_mw
Сообщение #6


пиши описание в программам сам
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoMaster_mw
SeoMaster_mw
сообщение 17.1.2010, 1:19; Ответить: SeoMaster_mw
Сообщение #7


winolog, я не хочу сказать что вы глупый человек, потому что глупый не додумался бы до такого(хотя куда более вероятнее, что вы идею позаимствовали кое-откуда :P ). Но способ глуп. Причин почему я такой вывод сделал много.
Вам ничто не напоминают эти 7 ссылок? Правильно! Все знают, что 7 кошельков это кидалово.
Я бы не поддержал идею хотя бы потому, что присудствует сайтовое неравенство. На мой сайт ссылкается 10000 сайтов, а на ваш 10. Всё условно. Тут понятно, что вам толку от моей ссылки больше чем мне от вашей.
Мало доказательств? Добавим! Все мы умеем скрывать ссылки от индексации...
Да и вобще никакой пирамиды быть не может, потому что вместо того чтобы убирать последнюю ссылку и ставить первой свою все начнут ставить ссылки на свои сайты. И в итоге получится, что на множестве сайтов будет весеть, называемая вами, статья о великолепном способе получения ссылок, а ниже будут приведены ссылки на свои же сайты :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
winolog
winolog
сообщение 17.1.2010, 1:26; Ответить: winolog
Сообщение #8


Бингоу ) так там и сделанно ) что ж очередная глупая по всей видимости затея провалилась. Единственное о чем вы не заметили... а что если предположим этим воспользуются исключительно начинающие сайты. Предположим которым срок жизни эдак месяц. Сайты то равноценны получаются.

ЗЫ на счет того что на сколько идея не серьезна я вполне конкретно представлял =) однак кто его знает что за люди по сети ползают

хотя в таком случае 1sp все же продуктивней будет......
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoMaster_mw
SeoMaster_mw
сообщение 17.1.2010, 1:27; Ответить: SeoMaster_mw
Сообщение #9


winolog, не спорю, есть нубы, которые и будут ставить, но даже если распиарить этот способ, то не вижу смысла всё-равно. Нужно быть действительно нубом чтобы поверить :) А толку с нубовских ссылок? Закажите прогон хрумером за 20 баксов и толку даже больше будет))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
igor777_mw
igor777_mw
сообщение 23.1.2010, 14:59; Ответить: igor777_mw
Сообщение #10


Рекламироваться надо в Яндекс.Директ, например...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
2 noviktamw 617 Вчера, 23:05
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180795 Вчера, 15:19
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 724 24.4.2024, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6032 24.4.2024, 11:21
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19908 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:23
Дизайн