Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как повысить посещаемость сайт?

#1 Новенький

Новенький
  • Пользователь
  • 71 сообщений
0

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 19:55

Привет всем. Есть небольшой сайт, где можно скачать программы, что-то типа варезника. Сайту уже третий месяц, а посещалка человек 40 в день. Уже задолбался на форумах ссылку светить, а с поисковиков много людей не идёт. Подскажите как увеличить посещаемость такого сайта

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Поднятие посещаемости сайта внутренней оптимизацией
  2. Как повысить посещаемость сайта.
  3. Как увеличить посещаемость сайта?
  4. Как увеличить посещаемость на сайте с помощью обмена трафиком
  5. Как увеличить посещаемость женского сайта

#2 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:08

Новенький, форум траф не поднимет. Продвигайте запросы, оптимизируйте страницы.
  • 0

#3 Новенький

Новенький
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:47

FaTeRy, а подробнее можно? И кстате с форумов переходят, я думал что для начала этого хватит
  • 0

#4 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:04

Новенький, смотря какие форумы. Всё равно с них большого, стабильного трафа не дождаться.
Про оптимизацию - читайте блоги. Таких людей как маул и подобные.
У меня для начала можете глянуть пару постов. http://webadvices.ru...o/optimization/
  • 0

#5 ведьмочка-милашка

ведьмочка-милашка
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 09:35

Привет всем. Есть небольшой сайт, где можно скачать программы, что-то типа варезника. Сайту уже третий месяц, а посещалка человек 40 в день. Уже задолбался на форумах ссылку светить, а с поисковиков много людей не идёт. Подскажите как увеличить посещаемость такого сайта

Немаловажную роль в увеличении посещаемости играет уникальный контент. Его можно написать самому, а можно купить на биржах контента. Я для этой цели использую биржу "Адвего". Там можно поискать статьи по вашим программам в магазине статей, а можно разместить заказ и самому указать цену, которую вы готовы заплатить.
  • 0

#6 defosa

defosa
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:54

пиши описание в программам сам
  • 0

#7 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:19

winolog, я не хочу сказать что вы глупый человек, потому что глупый не додумался бы до такого(хотя куда более вероятнее, что вы идею позаимствовали кое-откуда :P ). Но способ глуп. Причин почему я такой вывод сделал много.
Вам ничто не напоминают эти 7 ссылок? Правильно! Все знают, что 7 кошельков это кидалово.
Я бы не поддержал идею хотя бы потому, что присудствует сайтовое неравенство. На мой сайт ссылкается 10000 сайтов, а на ваш 10. Всё условно. Тут понятно, что вам толку от моей ссылки больше чем мне от вашей.
Мало доказательств? Добавим! Все мы умеем скрывать ссылки от индексации...
Да и вобще никакой пирамиды быть не может, потому что вместо того чтобы убирать последнюю ссылку и ставить первой свою все начнут ставить ссылки на свои сайты. И в итоге получится, что на множестве сайтов будет весеть, называемая вами, статья о великолепном способе получения ссылок, а ниже будут приведены ссылки на свои же сайты :)
  • 0

#8 winolog

winolog
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:26

Бингоу ) так там и сделанно ) что ж очередная глупая по всей видимости затея провалилась. Единственное о чем вы не заметили... а что если предположим этим воспользуются исключительно начинающие сайты. Предположим которым срок жизни эдак месяц. Сайты то равноценны получаются.

ЗЫ на счет того что на сколько идея не серьезна я вполне конкретно представлял =) однак кто его знает что за люди по сети ползают

хотя в таком случае 1sp все же продуктивней будет......
  • 0

#9 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:27

winolog, не спорю, есть нубы, которые и будут ставить, но даже если распиарить этот способ, то не вижу смысла всё-равно. Нужно быть действительно нубом чтобы поверить :) А толку с нубовских ссылок? Закажите прогон хрумером за 20 баксов и толку даже больше будет))
  • 0

#10 igor777

igor777
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 13:59

Рекламироваться надо в Яндекс.Директ, например...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru