Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оцените сайт о паркинге

#1 gerant

gerant
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 11 Июль 2008 - 22:13

Будем признательные за любые замечания, советы...
http://targethosting.ru/

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 23:01

1) Дизайн, такое чувство делался в годах 90-х... Что за... Полосатый сайт просто жесть!
2) Шрифт нечитабельный, вы бы хоть сами взглянули со стороны, как можно читать такой текст... Ответ: никак!
3) Если чесно, то дизайна тут никакого нет... Поэтому оценивать из дизайна нечего!

Я бы расписал много больше, если бы вы хотябы удосужились сделать дизайн, тут критиковать и оценивать нечего!
  • 0

#3 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 09:14

Дизайн делался на зарождении эры HTML'a когда ещё даже CSS не существовало. А нет. CSS уже существовала.
Набирать пробелы меж строками тегом <br> написаный ещё причем не правильно, не рационально и глупо.
Доктайпа нету.

По дизайну молчу, его там вообще нету и быть не может.
  • 0

#4 chater

chater
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 19:03

Видно сайт шаблонный, так как некоторые слова сверху без перехода по ссылкам. Вообще дизайн не понравился. вообще сайту балов 5 из 10-и максимум дать могу
  • 0

#5 kastil

kastil
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:29

У меня проблема с жизайном на сайте! Весь перекошенный!Исправьте!как смогу сделать скрин-сделаю!
  • 0

#6 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:33

Так напишите о своей проблеме в отдельной теме. Уверен, Вам помогут. Дизайн Вам новый не напишут (если конечно труд оплатите, напишут), но проблему с дизайном сайта постараются решить.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru