Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Скрины ваших рабочих столов

#21 reaboom

reaboom
  • Пользователь
  • 40 сообщений
0

Отправлено 03 Май 2010 - 06:24

Не знаю, не знаю, но имхо удобнее поставить 2 операционки и использовать одну для работы(лин), другую для повседневного сидения в инете, развлечений(вин). Ибо париться с вайном неохота.
Имхо)

Я вайн запускаю только для IE, а это очень и очень редко. Линукс меня полностью устраивает для всего (работа и развлечения), там есть абсолютно любой софт, который мне может понадобится. А винду не запущу до тех пор, пока там все не будет стандартизировано, и не появится что-то вроде репозиториев.

А ну и еще, бывает нужно прогу под винду собрать, в этих случаях тоже вайн, либо виртуальную машину.
  • 0

#22 Klaus

Klaus
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 13:51

А я практически каждый день меняю обои для рабочего стола, подчищаю от ярлыков, фоток, музыки, когда места нет для новых на 22дюймовом. На работе такая же беда. Не могу я в порядке содержать свой стол рабочий))
  • 0

#23 AcidPrice

AcidPrice
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:29

Я когда-то очень был зациклен на том, чтоб мой рабочий стол был просто невероятно красивым. Но потом настолько загрузил систему, что решил забить на все это и придерживаться минимализма :blink:
1.jpg
  • 0

#24 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:49

Я когда-то очень был зациклен на том, чтоб мой рабочий стол был просто невероятно красивым. Но потом настолько загрузил систему, что решил забить на все это и придерживаться минимализма :blink:
1.jpg

Японские Ранетки? :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#25 AcidPrice

AcidPrice
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:01

Японские Ранетки? :blink:

Ну это аниме уже сравнивали, да :) Только я их не смотрел. На девиантарте надыбал картинку XD
  • 0

#26 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 21:01

Решил вот и свой показать:

Прикрепленные изображения

• 1.JPG

• 0

#27 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 08:27

Matt, стол изрядно загажен. Почисти лучше, а то часто замечаю, у кого очень сильно забит рабочий стол, у тех обычно летит ось XP :blink:
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru