Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Алкоголь

#31 marios

marios
  • Пользователь
  • 95 сообщений
0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 01:44

marios, :)
Зависимость вызывает глюкоза? ты что издеваешься?
Глюкоза это не наркотическое вещество чтобы вызывать зависимость

Опять со мной кто - то хочет поспорить. Организм человека имеет определенный коэффициент глюкозы, например: 20 процентов. При частом увеличения коэффициента глюкозы, идет привыкания (организм больше растрачивает глюкозы, чем обычно) и при не употреблении нового количества идет недостача глюкозы и поэтому тянется к сладкому и к этом энергетику.

Вот почему сладкоежки едят, все больше и больше сладкого.
  • 0

#32 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 09:02

Опять со мной кто - то хочет поспорить. Организм человека имеет определенный коэффициент глюкозы, например: 20 процентов. При частом увеличения коэффициента глюкозы, идет привыкания (организм больше растрачивает глюкозы, чем обычно) и при не употреблении нового количества идет недостача глюкозы и поэтому тянется к сладкому и к этом энергетику.

Вот почему сладкоежки едят, все больше и больше сладкого.

Есть такая тема)) Вы бы знали сколько я сладкого ем)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#33 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 13:39

Опять со мной кто - то хочет поспорить

Нормально, это значит, что у тебя хорошо развита логика и неплохой IQ :) В твоём возрасте понятная реакция при таких условиях, но через время будешь менее вспыльчиво реагировать на споры ;)

marios, на 100 грамм энергетического напитка примерно 10-15 грамм всех углеводов (не только глюкозы). Это то же самое что сыпят в чай или кофе. Какая тут зависимость? :)
Я почему-то вообще не наблюдал зависимости таковой, хотя несколько знакомых любят энергетики и часто употребляют, но это не зависимость. Любая зависимость подозревает в себе увеличение дозы, чего тоже не наблюдал за энергетиками. Если же и есть у кого-то "зависимость", то это вызвано лишь промыванием мозгов от рекламы и от их образа жизни.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#34 marios

marios
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 14:04

Нормально, это значит, что у тебя хорошо развита логика и неплохой IQ :) В твоём возрасте понятная реакция при таких условиях, но через время будешь менее вспыльчиво реагировать на споры ;)

marios, на 100 грамм энергетического напитка примерно 10-15 грамм всех углеводов (не только глюкозы). Это то же самое что сыпят в чай или кофе. Какая тут зависимость? :)
Я почему-то вообще не наблюдал зависимости таковой, хотя несколько знакомых любят энергетики и часто употребляют, но это не зависимость. Любая зависимость подозревает в себе увеличение дозы, чего тоже не наблюдал за энергетиками. Если же и есть у кого-то "зависимость", то это вызвано лишь промыванием мозгов от рекламы и от их образа жизни.

Зависимость есть даже в кофе, все зависит от употребления. Я знаю многих людей — которые уже не могут без энергетиков и есть те которые не хило повышают дозу.
  • 0

#35 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 14:33

У тебя подпись и личное звание в тему :)
Тем не менее, они спокойно могут обойтись ебз энергетиков, они не пью их каждый день. Почему чай с такой же дозой клюкозы не вызывает зависимость и Люой может неделю или месяц без чая прожить? :) Потому что нет никакой зависимости, вызываемой глюкозой
  • 0

#36 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 15:03

Согласен с Владом - от кофейка тож зависимость. У меня куча знакомых РЕВОнутых девок (зависимых от РЕВО), да и сам от чая зависимый!
У меня зависимость от мороженого (каждый день 3+ пломбира сьедаю)!
Смешно, но такова правда))))
Если зависимости и нет - мне без всего этого не работается...
  • 0

#37 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 15:50

FordogeN, только не говори, что ты и зимой ешь по 3 пачки мороженного :) Это не зависимость, тебе просто это нравился и поэтому покупаешь, зависимость, когда ты просто не можешь без этого обойтись :) Посмотри на наркоманов, вот это зависимость.
Я не говорю, что вообще не существует зависимости от энергетических напитков, она возможно и есть, но на столько мала, что легко отказаться, в отличае от табака, например. И точно не глюкозой вызывается эта зависимость.

Мы все зависимы от Интернета, но легко обходимся без него пару дней или недель
  • 0

#38 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 20:55

хм... Зависимость от табака такая же как от глюкозы - это химическая зависимость организма.

К примеру вот NegodroF работает грузчиком - он шевелит булками и компенсирует энергию белковой пищей, а вот FordogeN работает программером - он работает мозгами и компенсирует энергию сладкой пищей (содержащей глюк-козу)))
  • 0

#39 marios

marios
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 22:18

От глюкозы есть зависимость. Еслиб ее не было, то было - бы меньше жирных сладкоежек.
  • 0

#40 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 10:15

От глюкозы есть зависимость. Еслиб ее не было, то было - бы меньше жирных сладкоежек.

хДД Что правда то правда))
зы. Халасо что у меня быстрый обмен веществ - не стану жирным))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru