Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Алкоголь

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 00:57

Перед пополнением своего алкогольного списка, посмотрите увлекательное видео)
_http://www.youtube.com/watch?v=YcMy9kGTDMU

РОлик хороший, но только жаль, что толку от этих роликов нет никакого :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:04

РОлик хороший, но только жаль, что толку от этих роликов нет никакого :)

Вот именно)) Я знаю что я здохну так же как и все - вот и живу в своё удовольствие)) Жизнь одна, а жить и не получать удовольствия от жизни - это жить зря. А иногда выпить бывает в кайф!
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:31

FordogeN, для тебя удовольствие быть пьяным? Тоесть когда ты тупеешь, не отвечаешь за свои поступки и т.д.?
Не помню кто говорил, но кто-то типа Жданова, что если для тебя пить это удовольствие, то ты тогда не знаешь чтотакое удовольствие на самом деле. Если задуматься, то эта мысль очень близка к истине.
И лично меня бесят тупые илюзии, созданные алькогольной и табачной индустрией вместе с обществом. Например, что всё-равно я умру, и лучше прожить меньше, но бухать. Это именно ИЛЮЗИЯ, которую создали для того, чтобы каждый пьющий и курящий человек никогда не отказывал чебе в алкоголе или табаке, и приносил огромнейший доход табачным и алкогольным компаниям.
Нужно понимать, что кроме того, что ты проживёшь меньше, ты ещё и вторую половину жизни будешь жить в мучениях, которые выражаются на каких-нить болезнях органов :)

P.S. Олег, задумайся над этой илюзией, думаю ты согласен будешь, что это не ты говоришь, а это тебе наше общество навязывает, так называемое промывание мозгов :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:48

FordogeN, для тебя удовольствие быть пьяным? Тоесть когда ты тупеешь, не отвечаешь за свои поступки и т.д.?
Не помню кто говорил, но кто-то типа Жданова, что если для тебя пить это удовольствие, то ты тогда не знаешь чтотакое удовольствие на самом деле. Если задуматься, то эта мысль очень близка к истине.
И лично меня бесят тупые илюзии, созданные алькогольной и табачной индустрией вместе с обществом. Например, что всё-равно я умру, и лучше прожить меньше, но бухать. Это именно ИЛЮЗИЯ, которую создали для того, чтобы каждый пьющий и курящий человек никогда не отказывал чебе в алкоголе или табаке, и приносил огромнейший доход табачным и алкогольным компаниям.
Нужно понимать, что кроме того, что ты проживёшь меньше, ты ещё и вторую половину жизни будешь жить в мучениях, которые выражаются на каких-нить болезнях органов :)

P.S. Олег, задумайся над этой илюзией, думаю ты согласен будешь, что это не ты говоришь, а это тебе наше общество навязывает, так называемое промывание мозгов :)

Я не ужираюсь! Я пью до легкого опьянения и это мне в кайф. А так, пиво с орешками люблю, а вино к шашлыку или чему либо подобному.
Удовольствие я получаю почти от всего что есть в моей жизни - начиная с работы и хобби, заканчивая девушками, тусовками и различным мероприятиям...
Веселиться умею и без бухла (думаю некоторые в этом уже убедились).
  • 0

#15 domensell

domensell
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:57

Ягуар
водка - зеленая марка
  • 0

#16 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 16:21

Уж что-то, а яга - лишнее
  • 0

#17 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 17:38

Уж что-то, а яга - лишнее

чиво-чиво?
  • 0

#18 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 18:57

чиво-чиво?

Имхо бред бить такое... Уж пить - так пить что-то стоящее. А мешок сахара и пол таблицы Менделеева - лишнее. имхо.
  • 0

#19 FordogeN

FordogeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:19

Имхо бред бить такое... Уж пить - так пить что-то стоящее. А мешок сахара и пол таблицы Менделеева - лишнее. имхо.

аа) ёпт... ты про ягуар?))
зы. Никогда не пил))
  • 0

#20 marios

marios
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:42

аа) ёпт... ты про ягуар?))
зы. Никогда не пил))

В Украине вроде эту хрень не продают